Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 28.07.2004, 22:44
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 19:59
  3. Приветствую, Маргоша! :) Да, был перерывчик - работы навалило много - вот и...
    от Plechman(для Вики и Маргоши(от 07 ноябрь 2003 10 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 16.06.2004, 14:50
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 07:27
  5. С возвращением, Маргоша! !! !...
    от Эмоция Верке в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 19:33
  1. Plechman(для Вики и Маргоши(от 07 ноябрь 2003 10
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Приветствую, Маргоша! Да, был перерывчик - работы навалило много - вот и не получалось сюда захаживать, да и сейчас ситуэйшен не на много легче - так урывками иногда заглядываю. По поводу избавления от "рукоприкладства" - тут нужно, что бы человек этого сам захотел, но этого чаще не достаточно - своеобразная проблема "хочет но не может" - возникает мощная больше психологическая, чем физическая зависимость. Девушке(в данном случае тебе, Вика) нужно стараться быть с ним все время рядом( в частности, ванну принимать вместе - место для "уединения" более чем подходящее). А в периоды "обострений" могу посоветовать только физический нагрузон, причем до упаду - отжимания, подтягивания(если дома турник есть) и приседания(желательно с гирей) - упражнения отбивают физическую охоту, а психологическая будет отдыхать по- любому, т. к. у него сил не будет дергать своей "альтернативной половиной", ну и вот так его попарить нужно неделю - две(т. е. здесь идет полное воздержание), а потом, после очередного кача, желательно принять ванну вдвоем, после, как он распарится и востановится, девушке нужно его до оргазма минетом довести, причем не грубым и желательно без помощи рук, далее где- то с недельку(вообще время здесь - понятие относительное, зависит от надобности - кому- то дольше, а кому- то меньше) повторять такие процессы, ну а потом, когда у него будет где- то месяц воздержания от рук, при этом(в этот же месяц) раз в неделю(не чаще - "голодовка" пойдет на пользу) оральный секс, можно и к обычному акту переходить, по идее он будет голодный и сильный(метод- то ведь силовой) и все пойдет как по маслу. Такая вот теория. Вика, по- моему не грех попробовать - с вас не убудет, главное, что бы он сам захотел с этим завязать.

  2. Маргоша Plechmanu
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет еще раз : )) С умным человеком приятно поговорить : )). Помнится, прошлой зимой познавательные были беседы. ..
    А если оне еще остервенели в психическом плане от длительной саморучной помощи? : )

  3. Plechman
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ух, задачки! !! Смотря на сколько остервенел и смотря на сколько сильна жена как психолог- сексолог, хотя даже если очень сильна - он может не воспринимать её как психолога и не прислушиваться, так что случай тяжелый - наверняка придется к врачу идти(вышеупомянутой профессии), там уж должны мозги вправить, а если и на этот поход не уговорить его - вот как раз то, что я всегда противопоставляю стороннкам "безвредности мастурбации" - до игрался - для него это становится наркотиком, единственным лекарстовм от которого становится "мужская старость". .. ну или из окна выпрыгнуть(sorry for a black humor).

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И свыше дар,
    И свыше кара -
    Увязаны в один рюкзак.
    Когда б - не крылья у Икара,
    Кто знал бы, что
    Икар - дурак.

  5. Plechman
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Заглохни, неугомонный! Иди на какой- нибудь сайт поэтов, ты явно заблудился.

  6. Маргоша Plechmanu
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    И снова - совершенно с Вами согласна. .. К сожалению, как "психолог- сексолог" оказалась "сильна", за что заплатила по полной прогремме : -)). Не всегда человек хочет и может. .. слышать то, что ему говорят : -). А жаль. Странно было то, что человек, привыкший к этой мастурбации, женщин меряет, как говорится, "по своей руке". Естественно, что после долгих саморучных ласк со стажем, рука выигрывает (если только женщина попадается очень умелая в сексуальном плане, тогда, возможно. .. ). Ну, и начинается: бабы - дрянь, испытывает к ним брезгливость, все, мол, сферы у них не интересные (включая и сексуальную). А потому вот, если уж к кому- то идти за разрядкой, так это к мужикам - сила сжатия повыше : -)) Не встречали таких случаев у мужчин? Это я все про свои обиды : -) Однако важно все- таки понять: почему так и что с этим самому чекловеку можно поделать, или он на всю жизнь обречен?

  7. Plechman
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, если поразмыслить, есть ещё один вариант(когда он вас не слушает и идти никуда не хочет), но не всегда применим. Если у вас есть общий и очень хороший друг, к словам которого "рукоделец" прислушивается, то можно его попросить поговорить с мистером hand(почему способ не всегда применим, так это потому, что не всегда найдется такой друг - это раз, второе - не факт, что hand даже такому другу не скажет "не лезь в чужую личную жизнь", и, по большому счету, где- то будет прав). К сожалению, не исключено обречение на всю жизнь, о котором вы, Маргоша, говорите. По этому я и говорю, что не стоит везде и всюду говорить, что мастурбация абсолютно безвредна, т. к. она может перерости в форму навязчивой идеи и не всегда удаётся от неё человека "отвязать". Ну, в принципе, есть ещё одна надежда: ведь бывает, что человек начинает делать что- либо просто так, без всякой причины, бывает, хоть и редко, что и бросает он дело(которым занимался долгое время) абсолютно внезапно и без причин - случай редкий, но бывает и такое. Удачи, Маргоша: )!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •