Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 28 лет. Нормальной половой жизни у меня практически не было - лишь неск...
    от Виталий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 20:03
  2. Приветствуется ли мастурбация при нормальной половой жизни или лучше забыть...
    от ПАРЕНЬ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 16.07.2004, 03:23
  3. Как часто надо посещать гинеколога при нормальной половой жизни?...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 21:45
  4. как вернуться к нормальной половой жизни после родов? Я пока никаких особо ...
    от Нина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.06.2004, 04:44
  5. Как часто нужно посещать гинеколога при нормальной половой жизни?...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 06:26
  1. ПАРЕНЬ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Приветствуется ли мастурбация при нормальной половой жизни или лучше забыть эту детскую забаву ?

  2. Plechman
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дружище, если тебе не хватает женщин, то почему бы и нет.

  3. Plechman
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    28 ноябрь 2003 03: 30: 11 - (опять не я), ты, уродец, чё пишешь, ананье недоделанный. При нормальной половой жизни нужно жить нормальной половой жизнью и приветствовать свою девушку а не руку.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, первый Плечман прав, если при норме не хавате, то рука не отсохнет нее поработать: -)

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Парень! Мастурбация не может приветствоваться, т. к. это проблема каждого в отдельности (САМОстимуляция! ). И каждый сам решает чего ему не хватает и каким образом разряжать и удовлетворять свои потребности… Но многие мужчины периодически прибегают к такому способу разрядки наряду с партнерским сексом.

  6. ПАРЕНЬ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я всмысле о девушке своей беспокоюсь - на долго ли меня ещё зватит, если я иногда занимаюсь анонимным сэксом помимо традиционного ? Тоесть мрожет ли получиться так, что если я буду продолжать "рукоприкладство", то моя девАчка потом будет очень скучать по ночам ?

  7. Plechman
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    28 ноябрь 2003 06: 10: 11 - писал не я, мою девушку зовут Света, ты гей- ананимный. 28 ноябрь 2003 05: 48: 50 - писала наверняка не Маргоша, а Ксения, она же выпученые глазки(sadeye), и она же конюк. Моё сообщение же здесь только 28 ноябрь 2003 04: 01: 49, почему ругаюсь - не видел ещё такого сочетания морального уродства, зависти, и бессмыслия в голове одного человека наверное ему годочков ещё мало - голова не варит.

  8. Док
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Нормально допускаю, когда таким образом наезжают - можно так ответить. "Уважаемый" некто, хватит подписываться чужими никами, это из конференции делает кашу, неужеле заняться больше нечем?

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    первый плечман - "дружище", если тебе не хватает мозгов, то почему бы и нет - выпрыгни из окна

  10. Plechman
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Plechman! А я вот тоже Plechman, что теперь?

  11. Приятно читать и модератор в восторге
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    28 ноябрь 2003 03: 30: 11 - (опять не я), ты, уродец, чё пишешь, ананье недоделанный.

  12. Plechman
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    В честь чего ты моим ником подписываешься? Не ужели на столько зудит? Зависть - мерзкое чувство. К психологу беги.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •