Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасите меня от любимой девушки. Я не знаю что с ней делать. .. . Ситуация...
    от ЗАМУЧЕННЫЙ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 05:02
  2. Хочу посоветоваться! Если у меня сейчас нет любимой девушки, нужно ли мне в...
    от Ботанист в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.07.2004, 05:08
  3. случилось так, что я залез в компьютер любимой девушки и вытянул все логи е...
    от Роман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 14.07.2004, 20:30
  4. Мне 21 год. До появления любимой девушки я как и все наверное прибегал к ан...
    от Дневное в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 02:41
  5. Проблема, которая не нова и наверное знакома многим. Нашей любимой бабушке ...
    от Денис в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 18.05.2004, 15:13
  1. Дневное
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 21 год. До появления любимой девушки я как и все наверное прибегал к анонизму. - природа брала своё. Я хотел быть для неё героем в постели, но практика показывает, что за ночь я не в состоянии сделать ЭТО даже три раза подряд. Иногда меня хватает на ДВА, и то с перерывом минут в 10 и не без прибегания к анонизму, что бы возбудиться второй раз. Скажите пожалуйста, на сколько серъёзна моя ситуация и есть ли какие- нибудь способы "укрепить" мою сексуальную выносливость ?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что Вы неверно понимаете « геройство в постели» . Дело не в количестве, а в качестве отношений! !! Может следует « считать» не себя, а удовлетворенность у девушки? Или Вы хотите быть « героем» для себя и поэтому пытаетесь достигнуть « скорострельности» , а не максимального эмоционального и психологического сближения? Задумайтесь над этим!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •