Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дезинфекция половых органов.
    от Взрослая малышка! в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.07.2005, 02:56
  2. Мной разработана Методика по увеличению половых органов у подростков и помо...
    от Oleg;E-mail: junker-kl@sexopedia.ru в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 23.08.2004, 06:52
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 14:51
  4. Есть ли методика и специалисты по лечению пищевой аллергии?...
    от Максим в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 03:15
  5. Никак не пойму, что со мной? Постоянный жуд вокруг половых органов. Времен...
    от Кирилл в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 01:19
  1. Oleg;E-mail: junker-kl@sexopedia.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мной разработана Методика по увеличению половых органов у подростков и помогаю избавиться от разного рода сексуальных растройств. Без лекарств!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Опубликуйте фотографии до и после на сайте, может быть кто- нибудь поверит. На этом сайте Вам вряд ли повезет. Доктора остановят Ваш порыв(позыв? )

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Аноним, а зачем докторам останавливать некую дурь? Они точно знают, что у подростков органы еще РАСТУТ, а размеры гениталий НЕ ВАЖНЫ. .. От сексуальных растройств помогают избавлять профессионалы. .. Уважаемый Oleg, отдыхайте! Ваш мозг перетрудился от столь "важной" работы. Упаси Вас БОГ увеличивать пенисы подросткам! За это можно угодить в места столь отдаленные, что потом Вас и не ссыщешь. ..

  4. Plechman
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Oleg, ну так, ради прикола, опиши на чём базируется метод, кудесник ты эдакий. Уверен, ща будет ржач не меньший чем от Ксюшеных "полётов по микрокосмическим орбитам в постеле". ..

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Plechman, не наезжай на Ксюшу. Смех без причины, признак сам знаешь чего. Почитай, может дойдет. Сразу скажу, не каждому дано, но умному и мыслящему открывается сразу. .. Изучай, не пожалеешь. ..

  6. Plechman
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюша, чего не подписываешься? Я и так не жалею, не изучая. Тут весь сайт ухохатывался, сомневаюсь, что причины небыло. ..

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Plechman, я не Ксюша, но скажу, что смеяться гораздо легче, чем вникнуть в суть и пройти путь познания. Кстати, я нахожусь на этой стезе, на первой ступеньке к изучению Дао и не жалею ни капельки. Ухохатывайся дальше. ..

  8. Plechman
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    То, что ты "не Ксюша", это видно сразу. .. Изучай дальше, "не Ксюша". ..

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Plechman, будем знакомы, Яна. .. Что тебя мучает?

  10. Яна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Plechman! Yes! concerned & thinking by head, not dickhead, guy.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Яна, что- то он с тобой не хочет знакомиться, пшла вон, обезьяна!

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Это потому что он её знает, её здесь все знают, Ксюша- Яна- и др. , оставь себе один ник не изголяйся.

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    На всякого мудреца довольно простоты.

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Такое впечатление, что здесь соревнования в сквернословии, кто займет первое место? Противно смотреть, как уважаемый сайт превратили в помойку.

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Не смотри

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •