Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 10:45
  2. Мы с моим парнем встречаемся около года. .всё дело идёт к сексу. .. Дело в ...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 09:19
  3. Встречаюсь с парнем пол- года, но не разу не делала минет, он меня с этим н...
    от Лиля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 19:57
  4. У меня очень быстро наступае оргазм, и я ничего с этим поделать не мого, по...
    от Вал в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 05:56
  5. Дело в том, что оргазм у меня был с этим парнем но всего раз 5. Но я не зна...
    от ИРИНА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 23:37
  1. ИРИНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что оргазм у меня был с этим парнем но всего раз 5. Но я не знаю почему. . Может я немного была выпившая. .. может была другая обстановка. .. может дело в нервах? Я живу в постоянном стрессе. Но посоветовавшись с подругой. .. та сказала, , даже не сказала. .. она рассмеялась! !! Ха! таким членом 10 см только неизвестно где ковырять. Вот я и думаю что в жизни главное: извиняюсь трахалальщик с большим членом и без души или человек с душой, красивый, но с маленьким членом. ??
    МЭЙСОН! !! ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ! !! !! НА ЭТО И НА ПРЕДИДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ! !! !! !! !!
    СПАСИБО! !!

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ира, надо быть не под градусом или в пьяном хмелю, а во власти любви, тогда не будешь измерять член любимого мальчика. Подружке передай привет и скажи, что от таких вот пустомель часто распадаются пары: -(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •