Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 19 лет, а член у меня 13 см. Девушки, это как?...
    от Рустам в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 03.02.2012, 05:48
  2. Девушки, посоветуйте! ! ! Как добиться любви и признания девушки, с которой...
    от Sender в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.07.2004, 12:46
  3. Девушки, посоветуйте! !! Как добиться любви и признания девушки, с которой ...
    от Sender в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 09.06.2004, 22:07
  4. Девушки, милые, помогите. .. Объясните поведение моей девушки - она сама не...
    от Миша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.05.2004, 00:52
  5. Девушки, подскажите пжлст! У моей девушки очень непостоянный цикл месячных,...
    от РА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 14.05.2004, 03:56
  1. Рустам
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 19 лет, а член у меня 13 см. Девушки, это как?

  2. Маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это никак

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пойдет. Девушки тоже разные бывают. Есть "малогабаритные" внутри, с такой будешь, как 18- сантиметровый со "среднеразмерной" девушкой.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Размеры полового члена взрослого мужчины в среднем в покое составляют 5- 10, в состоянии эрекции - 14- 16 см, то есть примерно соответствуют размерам влагалища женщины. Разница в длине полового члена в спокойном состоянии частично нивелируется при эрекции, короткий половой член часто пропорционально увеличивается больше, чем длинный. Форма полового члена во время эрекции и угол наклона индивидуальны. Эрегированный половой член длиной 16- 18 см считается крупным, а 18- 20 см - гигантским

  5. Рустам
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    И что тогда мне делать если это никак. Что у вас оргазма не будет? А что будет, если вы например познакомились с парнем, а когда дойдёт до секса, то у него маленький. Как вы отреагируете?

  6. 19-16 см
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Это попадос. Не слушай никого что типа нормальный, девушки разные бывают. Ты можешь увеличить за год два на 3-5 см точно. Если захочешь и поинтересуешся этой темой.

  7. 19-16см
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ты еще и девственник чтоли? Если вопросы по поводу реакции и если дойдет до секса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •