Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня хронический простатит (или хламидиоз, к врачу не ходил, точно не зна...
    от Anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:11
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 14:52
  3. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 17:26
  4. Мне 18 и есть предположение, что у меня простатит (хронический). Очень част...
    от Alex в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 01.07.2004, 13:10
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 01:06
  1. Alex
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 18 и есть предположение, что у меня простатит (хронический). Очень часто при походе по маленькому чувствую, что не до конца все выходит. Иногда, довольно редно, но все же, появляется боль в области яичек, причем такая острая, что к ним невозможно дотронуться. Веду более менее постоянную половую жизнь с постоянным партнером, но начал не так давно. Есть небольшие проблемы с эрекцией, но мне кажется что это больше психологический фактор (по крайней мере надеюсь, что это так), поскольку когда один проблем скорее нет, чем они есть. Активно занимаюсь спортом: бег, тренажерный зал. .. не так давно ходил на карате, но временно (2 месяца уже) прекратил на некоторое время. Больше всего волнует некоторая неспособность возбудиться, т. е. пропажа желания заниматься сексом, но это бывает редко.

  2. Peter
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В конференцию андролога, а лучше сразу к нему на прием. то, что не до конца выходит - возможно увеличение простаты на почве воспаления

  3. left-hander
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Половые контакты были? Если ДА, то к венерологу! С прздничком!

  4. heeled flea
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Точняк шо это венера.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Alex! Лучше не гадать о диагнозе, а пройти обследование… Весьма возможно есть инфекция, которую следует пролечить, но для этого необходимо точно установить диагноз! Прямого влияния эта проблема на сексуальность не оказывает, но дискомфорт приводит к психологическому подавлению желания… После успешного лечения все нормализуется!

  6. Alex
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем. Буду решать. .

  7. Виталий
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Антибиотики тебе помогут.
    Ищи сразу хорошего врача- а то твой простатит везикуллит умельцы сделают хроническим. .
    Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •