Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Такая вот проблема: Начала в декабре принимать впервые Жанин. В перерыве м...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 08:38
  2. Проблема: впервые в жизни занимался любовью (с девушкой, разумеется) и не с...
    от Noname в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 01:34
  3. Здрасте. Я здесь впервые, но с большой проблемой. Мы с моей девушкой встреч...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 18:05
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 13:35
  5. Помогите пожалуйста решить такую проблему: вчера со своей девушкой впервые ...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 05:54
  1. Dand
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Проблема такая. Был с девушкой уже не впервые, но впервые дело дошло до нормального секса. До этого был в основном петтинг. И вот когда дело дошло до одевания презерватива, то член напрочь отказывается возбуждаться будучи внутри резинки. Стоит еще сказать что у меня никогда не было секса до этого, иными словами я девственник. Что это? Боязнь первого раза или же что- то еще? Девушку свою люблю, и ей кажется что может быть она что- то не так делает. Хотя причина конечно же во мне. Может кто даст совет что делать и как с этим бороться? Заранее спасибо!

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Dand! Исчезновение эрекции – результат перевозбуждения, связанный со значимостью ситуации первой близости и плюс дискомфорт от надевания презерватива… Ничего страшного в этом нет. Это естественная реакция. Совет на эту тему уже давался. Пусть в процессе взаимных ласк девушка сама оденет на Вас презерватив! Желаю удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •