Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 07:42
  2. Можно ли мужчине искать психологическую помощь в таком женском месте? Попро...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 29.07.2004, 23:07
  3. Вот тут Алиса писала о "женском презервативе", а что это такое, можно попод...
    от Maksima в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 16.06.2004, 23:18
  4. Как долго сперма дееспособна в женском организме? Можно ли забеременить за ...
    от Для Наташи в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 21:45
  5. есть ли в женском цикле такие дни в которые практически можно не боятся бер...
    от stepan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 00:34
  1. Maksima
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот тут Алиса писала о "женском презервативе", а что это такое, можно поподробнее.

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Видишь ли, деточка- женский презерватив- это паранджа)))
    А если серьезно- то это так называемый шеечный колпачок- диафрагма, надеваемая на шейку матки. Пренеудобная вещь, чтобы ее вставить правильно надо тааааак раскорячиться (а при партнере- неэстетично)- да еще и правильно размер подобрать. .И после всего- недостаточно надежен. Фигня, короче, на постном масле.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Неправда! Я видела женский презерватив, это не диафрагма! Он выглядит так же, как и мужской, я правда не поняла в чем разница, но то, что это не диафрагма - точно!

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Еще одна потрясающая (в прямом смысле этого слова) руна. Руна посвящения в самом широком смысле этого слова - от помощи при магических действиях до полного разрыва и хаоса. Крайне ненадежная руна, более того, внутренне противоречивая. Что ж, такова специфика атта Хеймдалля - ни одна руна не является однозначной - все что- то дают, но и чего- то требуют. И положительность или неблагоприятие рун связано с соотношением этих действий.
    Для чего применяется эта руна? С одной стороны, она облегчает поиски сокрытого. Она дает человеку переход в другой мир, и он может что- то там найти. С другой стороны, переход этот может быть очень даже непростым, здесь Perth приближена к Hagalaz. И наконец, войдя, можно и не выйти. Похожа эта руна на радугу, ведущую в Асгард - дает знания, можно сгореть на переходе, а можно и не вернутся, или на мост в Хел - переход в другой мир, страдания в этом мире, возможность там остаться. Эти два моста охраняются Хеймдаллем и Великаншей Модгуд, а поскольку атт носит именно их имена, можно сказать, что Perth - квинтэссенция всего атта. Вообще атт Хеймдалля - это загадка в загадке, и его тайны ничуть не уступают тайнам рун в целом.
    Конкретное применение
    (Сразу: эту руну лучше применять только опытным мастерам, которым под силу справится с ее неоднозначностью. Осторожность, Сила, Контроль - вот что необходимо для безопасного контакта с этой руной. Лучше не применять руну в повседневной жизни, хотя применения я укажу).
    Бизнес и дела. Бизнес. Помогает, как и Hagalaz подтолкнуть процесс вперед, и, как и Hagalaz вызовет при этом массу неприятных последствий. Кроме того, после использования Perth вся ситуация вообще может уйти из- под контроля, и тогда этого будет уже не исправить. Кроме того, руна помогает обнаружить сокрытое, облегчает поиски кладов и/ или руд. Концепция поиска, получения сокрытых от глаз других знаний, остается, хоть и с хвостом отрицательных последствий. Руна работает для обнаружения скрытых закономерностей, неочевидностей и т. п.
    Любовь и семья. Нет специального значения.
    Магическая деятельность. Помогает при различных посвящениях, переходах из одного состояния в другое, при этом Perth позволяет не споткнутся о пороги. Одновременно проверяет силу духа, человек, который решил пройти посвящения, не обладая чем- то (необходимостью, знаниями, умениями) может быть или мягко возвращен, или не допущен, или вообще его личность сгинет в других мирах. НО! Perth может ее оттуда и достать, открывая врата между измерениями. Знающему человеку Perth освещает путь и ведет его туда, куда нужно. Perth прокладывает дорогу новому, опять же облегчая его перевод в наше состояние.

  5. Макс
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ты совсем голову заморочила людям. ..

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    . Может применяться для охраны какого- то нового проекта, который только- только зарождается.

  7. Селедка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Пойми, Макс, не следует думать, что руна поможет в сложной ситуации немедленно и сразу - ее защитное действие не мгновенное, зато очень продолжительное. Если ситуация уже пришла к кризису, применять это бессмысленно.

  8. Макс
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ты совсем голову заморочила людям. ..

  9. Селедка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    что ты не понимаешь, макс?

  10. Макс
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто не могу понять к чему ты говоришь о руне. Был простой вопрос о презервативе, а ты вдруг заговорила о руне. Применять ее как средство предохранения? Но это то же самое, что использовать системный блок в качестве груза при засолке капусты. ..

  11. Селедка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ха- ха! !! ты действительно сейчас разсмешил меня! !! !! !!
    Зайди в аптеку и убедись. это новое средство сейчас. недорогое.

  12. Селедка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Это Обладает двумя аспектами - прогресс и общение

  13. Макс
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я прошу прощения, но я так далеко от ваших аптек. .. Потому и не в курсе последних изобретений средств защиты. ..

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ты живешь в тундре?

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    К счастью нет. Я живу между Австралией и Индонезией на маленьком островке. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •