Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хроническая усталость
    от Bridgit в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 20
    : 16.08.2010, 13:28
  2. Ответов: 2
    : 27.08.2004, 14:59
  3. Доктор, помогите! . Замучила хроническая усталость. Мое давление 90/ 60, 70...
    от Наталия Ф. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 13:45
  4. Принимаю "Диане- 35". Хроническая усталость, депрессия и полное отсутствие ...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 08:15
  5. Здравствуйте, доктор. У меня хроническая усталость. Врач посоветовал приним...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 14:58
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. У меня хроническая усталость. Врач посоветовал принимать Хромвитал (Vision), неужели можно вылечиться биологически активными добавками. К сожалению с врачами у нас туговато, может Вы что- нибудь посоветуете.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет пищевых добавок для лечения синдрома хронической усталости могу выразить только определенный скепсис. Хотя как добавки некоторые из них могут оказаться весьма неплохи. Заочно советовать что- либо трудно, т. к. Ваше состояние мне не известно. Но при таких состояниях иногда помогает лимонник, иногда заманиха, иногда - зверобой. Из препаратов - коаксил, аурорикс. Но могут оказаться эфективными и иные препараты. Без объективной оценки рекомендовать что- либо трудно. Предварительно можно попытаться провести Вам обследование по Интернет, но эта услуга - платная. Условия по е- мейл bobrov@03. ru.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •