Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бросить курить?
    от To4ka в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 41
    : 25.07.2005, 04:42
  2. как бросить курить?
    от Wella в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 34
    : 21.03.2005, 22:33
  3. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 01:56
  4. Я начал курить в 15 лет щас мне 19 . Хочу бросить курить чего токо не проб...
    от Стас в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 11:08
  5. Люди, как бросить курить? Ответ "просто не курить" не принимается....
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.05.2004, 18:44
  1. Стас
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я начал курить в 15 лет щас мне 19 .
    Хочу бросить курить чего токо не пробывал протягиваю максимум дня три а то и меньше !
    Я работаю програмистом и я привык курить порой для того чтобы расслабится а иногда курю когда думаю над чем нибудь серьезным . Например когда пишу какуюто сложную программу или настраиваю сервер и у меня что то не получается я обычно выхожу в коридор и закуриваю это мне помогает немного собраться и как- бы со стороны посмотреть на то что я делаю и начинают приходить новые мысли. Но без сигареты мне это сложно сделать .
    пожалуйсто посоветуйте мне что можно сделать в подобной ситуации как бросить курить.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Бросить курить весьма непросто. Многое зависи от того, какой тип табакокурения у Вас. Но в общем обычно рекомендуют постепенно сокращать количество выкуриваемого (обрезать сигареты, курить "через одну", ограничиваться одной глубокой затяжкой и т. д. ). Нередко помогает также никотиновый пластырь или жевательная резинка. Стоит попробовать разнообразные методы релаксации. Можно применять и другие методы, но они требуют помощи со стороны психотерапевта.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •