Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 15.08.2004, 17:12
  2. Здравствуйте! Я уже обращалась сюда с вопросом по поводу моего сна- не сна....
    от Куничка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 12:25
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 13:15
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 10:23
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 09:06
  1. Куничка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я уже обращалась сюда с вопросом по поводу моего сна- не сна. Вы сказали, что это глюки, Доктор. .. А что тогда это? 40 минут назад я случайно проснулась и вспомнила тот свой "сон". Решила в шутку попробовать себе внушить, что, мол, сейчас я вылечу из тела. Ничего не вышло, но! !! Я не смогла пошевелить ни рукой ни ногой, как буд- то парализовало. Приложила силу воли и с большим трудом согнула ногу. Открыла глаза - а вместо ноги сквозь одеяло прошла белая как туман нога моего другого тела, (? )души! Я себя переспросила, не сплю ли я? 100% -но НЕТ! Стало не по себе от всего этого, я закрыла глаза и стала силой воли погружаться глубже в тело, видимо, я вошла сначала не до конца. Не дошла где- то сантиметров 2- 3. Доктор, вы только не подумайте, что я тронулась! Но это было в реальности, а не во сне! Теперь я боюсь засыпать. .. Я первым делом, как вскочила с кровати - решила с кем- нибудь поделиться, но все спят. Так что остался только инет. Хотя знаю - ответ будет только днём, что же мне делать сейчас?

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все же это галлюцинации. "Сейчас" делать ничего не надо. Главное не паниковать. Ощущение, которое Вы переижили - не из приятных. Но ничего страшного не произошло. Следует принять что- нибудь успокоительное (хоть валерианку), а завтра сходить к врачу.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, уже доказано, что подобные явления возникают по причине нехватки кислорода в мозге. (Люди, пережившие клин. смерть, когда крайнее кислородное голодание, еще не такое потом рассказывают. .. .Как смотрели на свое тело со стороны, как неслись к свету в конце тоннеля и т. д. )Так что хоть понимаю, что разочарую, но это все научно обьяснимо и ничего не доказывает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •