Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Правильно ли я поступаю?$
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 18.07.2006, 19:51
  2. правильно ли поступаю???
    от kaleka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 27.06.2005, 10:04
  3. Правильно я поступаю. Я пью марвилон со 7 дня менструации , я каждый день е...
    от anika в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 19:00
  4. Женщины и мужчины, скажите, правильно ли я поступаю? Муж развивает свой биз...
    от Катюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 24.06.2004, 06:29
  5. Добрый день, Доктор! Скажите пожалуйста, правильно я поступаю - отказываюсь...
    от Ирина (Ирина Алексеевна) в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 01:57
  1. Катюша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Женщины и мужчины, скажите, правильно ли я поступаю? Муж развивает свой бизнес. Конечно не сразу все получается так как хотелось бы. Всем известно, что честным путем этот процесс не дает сразу больших и стабильных результатов. Мой свекр (бывший управляющий) привк все контролировать. Вот и контролирует работу моего мужа, хотя они никак не связаны в этом. Он постоянно мне высказывает, что это НЕ РАБОТА! Типа где же большие деньги? ?? А дело муж открыл менее года назад. . Свекр постоянно удивляется, КАК меня может устаривать работа моего любимого? Он считает, что мы живем на МОИ деньги, хотя я получала и получаю на данный момент в 2- 3 раза меньше супруга. Вообщем я постояно защищаю любимого, говорю, что не все сразу, что я в него верю и все у его получится, что его работа меня устраивает, что он старается не для себя, а для меня и нашего будущего. Свекр со мной вроде бы соглашается. . но через пару дней опять по - новой. .. Давление. давление и еще раз давление. . на меня. .. Тема не закрывается. .(( А я продолжаю быть на стороне любимого и говорю ему об этом. Так вот я не знаю, правилно ли я поступаю? Или я таким образом даю слабинку мужу? Т. е. по понятиям свекра я слишком мало денег требую от мужа. .. типа надо больше, больше и еще раз больше. .. (( Я не хочу так. .((( Права ли я?

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если все слова свекра будете пропускать через мозги - заработаете невроз. В первую очередь подумайте о том, устраивает ли ВАС эта ситуация. Если Вы довольны, то старайтесь уходить из- под давления. Либо избегайте его, либо формально соглашайтесь и живите по- своему. А то Ваше напряжение передастся мужу и скажется на ваших и ним отношениях. Удачи. И попейте что- нибудь - Новопассит, валерианочку. Расслабьтесь. Постарайтесь, по крайней мере: ) С мужем- то все нормально, вот и ладно! Это самое главное.

  3. Лия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И сведите общение со свекром на минимум. Выслушайте, а сами о своем думайте. .. Со временем научитесь. У каждого поколения свои отношения, взгляды на жизнь. Я уж ни говорю, что каждый по- своему строит отношения, со своими ошибками. ..
    Мне вообще не понятно, как от кого- то можно требовать деньги. Хотя многие этим и живут.

  4. Лика
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Катюша, видели бы вы мою маму когда ей промывает мозги свекровь, уууу. .. .
    Поэтому, правильно вам сказали не пропускайте через мозги, то что он говорит, просто пропускайте это через уши. .(влетело, вылетело).
    Это не те советы старших к которым нужно прислушиваться, это ваша и только ваша жизнь, а его чтоб не обидеть ну придется "послушать телефонное радио".
    Я конечно не говорю, о наплевательстве, безусловно он мудрее, ну не нужно забывать, что мудрость не в морщинах, а в количестве извилин, поэтому повторюсь это не та ситуация.
    Вы молодец, мою маму только и спасало всегда то, что мой папа был всегда на ее стороне. А уж сами потом решали и разбирались. Она всегда говорит об этом с нежностью, " Он, защищал меня в любой ситуации, и это меня поддерживало". : -)))

  5. IRISHA
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А муж - то , что об этом думает. Как он реагирует на высказывания отца. .. или он не в курсе дела?

  6. Катюша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем! Мужу моему тоже таким образом пердолят мозги. .. типа мало получает, раз не может себе позволить купить квариру по- больше. . Т. е. его папа считает, что его сын ничего не жделает. Муж меня оберегает. говорит папе не приставать ко мне с этой темой. . Но папа через пять минут забывает о закрытии темы и по новой опять . .. (( А если вдруг он видит, что мы не купили его сыну новые брюки или мне новый костюм, то значит, что у мужа дела совсем плохи. . Он начинает давить на меня, что якобы всё в руках жены. . как она повернет так и будет. . От давления и этих разговоров мне не получается уйти, уж слишком человек тяжелый. Вот и хотела знать, правильно ли я делаю, что стою на сороне мужа, а не поддакиваю свекру, что мой муж ничего не может в этой жизни. Сама я лично искренне на стороне свеого любимого, я верю в него и знаю, что он многого добъется в жизни! Поэтому даже в самые тяжелые моменты я с ним. И открыто говорю об этом свекру.

  7. IRISHA
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Свекр, прямо, террор вашей семье устроил. .. Послали бы его подальше пару раз (для профилактики) , может тогда он прежде чем очередной раз сунутся очень хорошо подумал бы.

  8. Размышляющий
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Свекр учередитель фирмы вашего мужа? Вы вместе живете? И вообще какого вы его слушаете, вы же не за него замуж выходили, он вам по сути чужой человек. .. на мой взгляд слишком много ерунды вы считаете важным. .. слушайте того кто вас любит и кого любите вы. .. а еще лучше не слушать никого, но это на любителя : )))

  9. Катюша
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да никакой он не учредитель! Муж вообще никак и ничем не связан со своим отцом. Он даже советов его не спрашивает. Муж полностью самостоятельный. Живем мы отдельно от всех. Но свекр задолбал ежедневными вопросами, получил ли его сын очередную зарплату, как у него на работе, что он планирует в будущем. .. и т. д. и т. п. Я ему отвечаю, что все лучше и лучше с каждым днем. Он верит, но на след. день опять спрашивает. Причем в таком духе, как на допросе в прокуратуре. (((

  10. friend
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Просто не обращай на него внимания, береги свои нервы. А когда будешь со свекром общаться не вслушивайся в его слова и думай о чем- то приятном

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Со свекром соглашайся и поддакивай (ему ведь поучить кого- нибудь надо), а мужу говори то, что думаешь. И веди себя так, как считаешь нужным. свекр будет опять свое гнуть, а ты опять поддакивай. Всем будет лучше

  12. Джон
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Странно все это читать. .. Если вы с мужем от него никак не зависите, точно, нужно его послать пару раз подальше. Единственное - отец все- таки. ..
    Ну, как- то помягче послать ; -))

  13. Arnavir___
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У вас собственная семья и почему это свекр лезет в ваш кошелек? Стоит мужу поговорить со своим отцом не на сыновьих началах, а чисто по- мужски. Но это в том случае, если вы независимы от свекра полностью.

  14. Ната
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А как на все реагирует свекровь? Неужели позволяет терроризировать сына?

  15. Катюша
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Свекровь живет отдельно. . они развелись 4 года назад. .. из- за характера свекра. . Она переживает, что он лезет в нашу жизнь, а точнее в работу мужа. Он всегда его унижал и оскорблял. .. всегда говорил ему, что тот ни на что не способен в жизни. .. А потом всем говорил обратное- какой у меня замечательный сын! Вообщем то ли метод воспитания у него такой. . провокационный. . не знаю. .(( Послать свекра невозможно. .. все- таки он очень помог нам со свадьбой- по собственной инициативе, подарил нам свадебное путешествие в Египет. .. МОжет быть, кто - то назовет этот подарок зависимостью от него, но мне кажется, что должно быть элеметарное чувство благдарности с нашей стороны. .. Скажете, что так можно всю жизнь благодарить за счет своих нервов. . и будете правы. . ((( Но я не собираюсь терпеть. . муж тоже постоянно говорит, чтобы он не грузил меня. .. А свекр очень прислушивается моего мнения касательно каких- то проблем. . Его НЕЛЬЗЯ ПРОСТО слушать. . надо отвечать и объяснять, почему я с ним согласна или нет. ТАк что мимо ушей это не пропустишь. Ему больше поговорить- то не с кем особо. . Очень он любит обсасывать одни и те же темы по . .дцать раз. .(( Я ему говорю, что я не хочу больше говорить, а он в ответ, что я не права, что надо решать какой- то вопрос. . Говорю, что все уже и так замечательно. . , а он говорит, что надо, чтобы было ЕЩЕ лучше. .. (( Достал! (( Грубо его нельзя послать. .. тем более не я должна это делать. . Муж с ним часто ругается. .. но потом все опять ок. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •