Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кратковременные провалы в памяти
    от Наталья Нат в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 17
    : 01.07.2014, 02:59
  2. Доктор, у меня провалы. Вот вчера помню как поужинал, потом заболела голова...
    от Пчёла в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 10:54
  3. Провалы в памяти: Иногда случается, что я не помню некоторых вещей. причем...
    от liquid brain в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 01:53
  4. У меня часто бывают провалы в памяти. Бывает, что я не могу вспомнить, что ...
    от Наталья Т. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:04
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 05:53
  1. liquid brain
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Провалы в памяти:
    Иногда случается, что я не помню некоторых вещей. причем забываю напрочь. Вплоть до того что говорю с человеком по телефону, а в следующий раз удивляюсь, потому как совершенно не помню того о чем мы говорили и даже самого факта разговора (о загнул: ) Также бывает, что я не могу отличить сон от реальности, а точнее не помню, что мне снилось а что было наяву (сны у меня очень, даже слишком, реалистичные). ..

  2. ked
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ya po radio v nauko obozrevatel uslishal, chto 5 let s vozrastov 6 - 100 let proshli testirovani na chelovechiskuyu pamyat. Okazalos do 20 lat chelovek napravlen na izuchiniya i zapomenaniya, tak kak net polonogo razvitiya. Posle 20 let nachinaya po chut chut zabyvat. Konechno etogo molodyye ne zamechayut. Sex otvlekayet myshleniya. Pojelye uje chustvuyut kak oni mnogoye pozabyvali. Vot tak to ustroyen chelovecheski mozg. Rto na moy vzglyad k luchshemu. Ecli by my pomnili vse, to ot boli prejdnih negodovanii i razocherovanii davno soshli s uma. Est poslovitsa: Povtoreniya mat` ucheniya ili uchitsya nikogda ne pozdna. Udachi

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •