Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасибо огромное за Ваш ответ о возможной недостаточности второй фазы. А че...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 02:15
  2. Здравствуйте, доктор. Мне 28 лет. Сейчас беспокоит чувство неприятного диск...
    от Ната в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:57
  3. Добрый день! Существуют ли гомеопатические средства для стимулирования овул...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 07:43
  4. Доктор, у меня 20- я неделя беременности. Можно ли пить чай из душицы?...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:10
  5. Здравствуйте! Мне 39, беспокоит эндометриоз. Сейчас принимаю регулакс, но э...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 04.06.2004, 16:57
  1. Антон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Начало беспокоить легкое жжение в канале при мочеиспускании и после него (в течение долгого времени, то пропадало, то обострялось). Сдал мазок - ничего не нашли, но мазок был мутный. Обнаружили простатит (железа увеличена в 2 раза и твердая), начали делать массаж и уколы "Простакор", на 5- й день этих операций взяли на анализ сок простаты. Нашли кока- флору. Выпил 1 раз 2г секнидазола. Через 5 дней результат анализа сока простаты - все чисто, никакой флоры нет, но эта муть осталась. Насчет мути сказали, что пройдет, что это, возможно, внутри эпителий скопился и выходит после снятия отека с железы. И еще сказали, что симптомы (жжение) будут мучать еще с месяц. Все ли правильно мне сказали, и можно ли ускорить процесс выздоровления от уретрита, вызванного кока- флорой?

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дополнительно используйте циклоферон для инстилляций (см. аннотацию. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •