Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя жена на днях потеряла работу, пережила сильное неервное потрясение. уже...
    от Эдуард в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 04:13
  2. Я потеряла работу, ребенка, не знаю как в институте сдать сессию как бы не ...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 04.08.2004, 19:12
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:24
  4. Помогите справиться с булемией! С месяц назад пережила стресс: я потеряла р...
    от К. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 12:13
  5. зчмт, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки, сильное нервное потрясение на ...
    от лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 12:32
  1. Эдуард
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя жена на днях потеряла работу, пережила сильное неервное потрясение. уже две недели подавленное состояние, жуткая депрессия, постоянные слезы, суицидальный настрой. или резкая смена настроения- раздражительность, вплоть до вспышек агрессии. Как помочь вывести из данного состояния (медикаментозно), остальные методы не помогли. Подскажите возможное направление лечения и препараты (травы, витамины? )

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Самое простое - успокаивающие средства (ваоериана, пустырник, ново- пассит). Иногда назначают атаракс, грандаксин в сочетании с ноотропилом. Важно отвлекать человека от воспоминаний о произошедшем, настраивать на оптимистическое восприятие действительности, загружать делами. В некоторых случаях помогает легкий мобилизующий стресс (например, покататься на лыжах с горки).

  3. Ответ Боброву-старый Токс
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Че пишешь Бобров на лицо дерессия, видишь пишет про частые смены настроения возможно МДП, поможет только профессиональный психиатр, который прогонит курс капельниц с имипрамином и снимет суицид. Ты че какой пустырник, с ним пациент окажется в петле, реально!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •