Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 18:33
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 23:43
  3. Здравстуйте. Моей дочери (13 лет) прописали неулептил. Сейчас пока принимае...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.08.2004, 05:04
  4. Здравстуйте! Мне 23 года. Детей пока нет. Я принимала Диане- 35 почти 3 год...
    от Антонина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 13:39
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 14:16
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравстуйте. Моей дочери (13 лет) прописали неулептил. Сейчас пока принимает по одной капсуле в день. Прочитал, что у этого препарата много побочек. Насколько это опасно?

  2. катя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы что обалдели в 13 лет девочке давать неулептил, это сильнейший препарат

  3. Бобров А.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе неулептил часто назначают подросткам, имеющим проблемы с поведением. Побочные эффекты - тоже нередкость. Надо стараться давать минимально возможную дозировку, тогда побочные эффекты также минимизируются. Но в общем неподготовленному читателю изучать аннотации на психотропные препараты всегда трудно. Побочные эффекты чаще всего возникают в легкой форме и далеко не все из тех, что перечислены в аннотации. В целом же необходимо соотносить тяжесть психических нарушений с риском побочных эффектов. И сделать правильно это может лишь врач- психиатр.

  4. Никто
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Неулептил не такой страшный как думает катя, лучше неулептил чем в кровавой ванной валятся с перерезаной рукой.

  5. Катя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто видела реакцию людей на неулептил! !! И это не впечатляет, есть и послабее препараты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •