Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.08.2004, 19:21
  2. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 18:21
  3. Добрый день. Очень нужен совет У меня такая ситуация Знакомы мы 1, 5 года Ж...
    от Олег в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 06.06.2004, 06:18
  4. Здравствуйте, у меня была полгода назад неудачная беременность, не вдаваясь...
    от Натали (про Стресс) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 19.05.2004, 10:19
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 18:47
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я на 18 неделе беременности, на 11 неделе у меня обнаружили сифилис (4+ ). Я прошла курс лечения. Муж проверялся на все венерические болезни год назад, ничего не обнаружили. После обнаружения у меня сифилиса муж 5 раз сдавал анализы в течении 1, 5 месяцев, ничего не обнаружили. Сейчас в гинекологии обнаружили хламидиоз и уреоплазму. Муж сдал анализы ждем результатов. Вопрос- можно ли сохранять беременность, если да, то какие могут быть осложнения и с какой вероятностью можно родить здорового ребенка. Почему у мужа не подтверждается ни один анализ.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 6 лет назад была такая же история, как раз во время беременности. Тогда я ребенка не сохранила. Сейчас я беременна и у меня опять появились эти пресловутые кресты. При этом у тогдашнего МЧ и у нынешнего мужа анализы хорошие. По всем закнам логики болезни у меня не было ни тогда, ни сейчас ее нет. Сифилис - странная штука. На ребенка никак не повлияет болезнь, если Вы будете следовать указаниям врачей. Не переживайте, есть масса примеров детишек, здоровых и замечательных которые были рождены матерью с плохими анализами. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •