Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли загиб матки (назад к копчику) в...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 21:11
  3. Здравствуйте! Беременность 32 недели. Прошу совета: 1)Как правильно подобра...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 01:55
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 09:31
  5. Doctor, ne opasno li letet samoletom 7 chasov na 9 nedele beremennosti? Och...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 21:17
  1. Яков
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. У меня на крайней плоти и головке члена уже около года появляются "белые катышки" вроде бы это не выделения, т. к я не уверен, что они появляются из мочеиспускательного канала, а если не мыть головку больше двух дней, то их становиться достаточно много. Сегодня прошел медкомиссию в КВД, взяли мазок и кровь, написали годен к работе, правда мазок брали 2 раза - первый чем то не понравился. Выходит я вроде как здоров, но это "белое" все же беспокоит меня. В КВД я не сказал про это, т. к боялся, что медкомиссия может затянуться, что в данный момент нежелательно. Подскажите, пожалуйста, что за недуг меня поразил. Жду ответа.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Повидимому у Вас проблемы с кишечником (дисбактериоз), как бывает у любителей пива.

  3. Яков
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Но у меня нет ни запоров, ни диареи.
    Подскажите тогда пожалуйста, что за анализы надо сдать, чем и как лечиться от этой напасти. А еще почему вы решили, что виной всему пристрастие к пиву (хотя не спорю, что частенько употребляю сий напиток)?

  4. Яков
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И еще вопрос:
    передается ли это заболевание половым путем? или же является лишь результатом ослабления имунной системы и неправильного питания? ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •