Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите , доктор. .. . Вот мой муж сильно пьет , и на фоне пьянства у него...
    от katia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 11.08.2004, 13:40
  2. Ответов: 3
    : 16.06.2004, 02:01
  3. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 08:12
  4. Здравствуйте! Мой отец сильно пьет, а когда н...
    от Наталия в разделе Нарколог
    Ответов: 3
    : 20.02.2004, 09:52
  5. Ответов: 1
    : 22.01.2004, 16:15
  1. katia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите , доктор. .. .
    Вот мой муж сильно пьет , и на фоне пьянства у него начались какие- странные явления.
    Будто , иноплонетыне прилетают , облучают его , хотят похитить всю его семью.
    Я ( его жена) уже не я , а клон . Жену его (меня , Катю ) на самом деле похитили клоны.
    Короче , бред какой- то ! !! !! Что мне делать с ним в таком состоянии ? : -( Замечу , что это не белая горячка. Такие явления происходят на второй день пьянства ( всего лишь ) .
    Когда он трезвый , таких глюков нет . Есть только лищь депрессия . Он лежит сутками в постели , не моется , ничего не делает. И , как "выход" , он начинает пить . Его врач ( нарколог ) говорит , что это очевидная деградация. Что это может кончится всем , чем угодно. В том числе он может и меня прибить , "заподозрив" в связях с инопланетянами. : -(
    ВОПРОС :
    Как Вы думаете , может ли он свихнуться в трезвой жизни ? Чего мне ожидать ? Как мне вести себя ?

    Очень буду благодарна за любой совет .

  2. Прохожий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да разведитесь Вы с ним, а то ненароком еще начнет уничтожать "клон".

  3. Бобров А.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще- то я полагаю, что у Вашего мужа длительное психотическое состояние, которое внешне проявляется апатической депрессией или кататоническим ступором. А вот под действием алкоголя, вследствие снятия контроля, начинают обнаруживаться имеющиеся и в трезвом состоянии, но скрываемые бредовые и галлюцинаторные переживания. Настоятельно советую Вам начать лечение. Обратитесь к психиатру. Если муж не пожелает идти, сходите одна, посоветуйтесь. Уверен, что опытный психиатр даст Вам рациональные советы, которые серьезно облегчат Вашу ситуацию.

  4. katia
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам за совет. Но вот еще один момент. Мне кажется , что он НЕВЕРОЯТНО избалован просто. И где кончается избалованность и начинается болезнь? Ведь он пьет кучу лекарств психотропных ( когда трезвый ) по такой примерно сетке : 2 амитриптилина + 0. 5 клофелина + 2 феназепама. Три раза в день. Но ничего не помогает. Приступы "ужаса", как он выражается все равно наступают. Кстати , слушая мои рассказы на утро о его пьяном бреде он смеется, шутит. Будто , я все придумала.

  5. Бобров А.Е.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз: по всей видимости, Ваш муж серьезно болен. Терапия, которую он получает - неэффективна, если, конечно, Вы перечислили все препараты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •