Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, у меня возникла проблема, вернее, не у меня, а у моей мам...
    от Лена П. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 21:52
  2. Привет всем! У меня возникла проблема, вернее она существовала с момента мо...
    от Аленка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 12.07.2004, 19:25
  3. Уважаемый доктор у меня возникла проблема. год хазад у меня был выкидыш, по...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 11:20
  4. Уважаемый доктор. У меня возникла следующая проблема. Я начала заниматьс...
    от ALICA в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 17.05.2004, 12:57
  5. Уважаемый доктор ! У меня на коже лба (вернее, под кожей) возникла шишк...
    от Маргарита в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 14:24
  1. Лена П.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, у меня возникла проблема, вернее, не у меня, а у моей мамы. Со своим мужем она разведена, и живет с другим мужчиной. С недавнего времени у них возникли какие- то проблемы в отношениях, а вчера она приехала ко мне, лицо все избито. Что там произошло она не говорит, все держит в себе. Поняла, что она от него уйдет. Чем я могу ей сейчас действенно помочь, как поддержать ее психологически? Спасибо за совет.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Главное в таких ситуациях постараться внимательно выслушать близкого человека, показать ему, что Вы готовы помочь практически и поддержать эмоционально. Важно также обозначить личную перспективу и сказать что- нибудь обнадеживающее. Многое, конечно, зависит и от характера Ваших взаимоотношений, и от содержания проблемы, возникшей у мамы с ее мужчиной.

  3. Лариса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ли шансы на будущее с человеком, с которым встречалась два года, потом он исчез без предупреждений(а я в силу своего гордого характера не искала и не звонила), потом опять появился, ищет встреч, пишет записки, звонит. .. .
    Что делать в таких случаях, если учесть, что я его сильно люблю.

  4. Лариса
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ли шансы на будущее с человеком, с которым
    встречалась два года, потом он исчез без предупреждений(а я в силу своего гордого характера не искала и не звонила), потом опять появился, ищет встреч, пишет записки, звонит. . .
    Что делать в таких случаях, если учесть, что я его сильно люблю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •