Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 03:10
  2. Добрый вечер, доктор! Пишу потому, что кажется, что мир вокруг разрушается....
    от Катерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.08.2004, 05:33
  3. Уважаемый доктор, Я пишу вам из США и только на вас надежда , потому что я...
    от Marianna в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 09:12
  4. Ответов: 5
    : 11.05.2004, 01:41
  5. Доктор, пишу Вам первый раз, потому что больше нет сил. Я уже около года бо...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 02:27
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, пишу Вам первый раз, потому что больше нет сил. Я уже около года боюсь непонятно чего. Приступы панического страха возникают внезапно, в разных местах и в разное время. Иногда каждый день в течении месяца, иногда раз в неделю. Причем за страхом появляется ощущение, что я не чувствую рук, ног, живота, если иду, то как- будто иду не я, или вдруг предметы становятся далекими а я большим, или маленьким. Вот сейчас пишу и боюсь, что припадки опять начнуться. Скажите Что делать или мне кажется я больше не выдержу. Два раза попадал в больницу на скорой, но приступы прекращались и меня отпускали. Говоря, что не могут помочь. Доктор нет больше сил! !!

  2. jm
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    u menja toje samoe bilo
    pol goda popyosh seroxat
    i budet norma

  3. Бобров А.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы описываете панические атаки с эпизодами деперсонализации- дереализации. Думаю, что Вам стоит проконсультироваться с опытным психиатром или психотерапевтом. Стоит также сделать ЭЭГ, а возможно и МРТ. Обычно в таких ситуациях удается помочь. Если Вы живете в Москве, можете позвонить моему секретарю (397- 01- 62).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •