Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужен совет профессионала!
    от Markus в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 13.02.2006, 10:55
  2. Доктор, Вы мне покажите хоть одного психически больного человека, который с...
    от Г. Луна (док. Исаев, прочтите пожалуйсто) - прод в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 21
    : 11.10.2004, 05:43
  3. Угревая сыпь! Нужен совет профессионала
    от lolabibi в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 24
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Мне тоже мудрый совет нужен: как дочку от зависаний перед зеркалом отвадить...
    от Люся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 06.08.2004, 01:14
  5. Нужен совет профессионала - как отвадить психически больного человека. Это ...
    от Анна И. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 01:40
  1. Анна И.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нужен совет профессионала - как отвадить психически больного человека. Это бывшая сослуживица, она звонит мне домой, может подкараулить у работы. У нее бредовые идеи, что ее хотят убить, что за ней следят и т. д. Ни о чем другом разговаривать она не может. После общения с ней чувствуешь себя разбитой, как после тяжелой болезни, а сказать ей прямым текстом, чтобы от меня отвязались и полечились в соответствующем заведении, я боюсь, потому что она стала довольно агрессивной. (Так, последнее место работы ей пришлось бросить, потому что были случаи, когда в ответ на замечания она начинала драться и угрожать коллегам. )Заранее благодарю за совет.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Самое простое - припугнуть обращением в диспансер или в милицию, или к ее родственникам. Как социально опасную, ее должны госпитализировать в недобровольном порядке. Более "спокойные" способы требуют знания фабулы бреда и особенностей Ваших с нею взаимоотношений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •