Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 02:57
  2. Ответов: 3
    : 25.07.2004, 20:35
  3. Уважаемый Доктор УЧКИН И. Г. Я хотел получить именно вашу консультацию а п...
    от Alex в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 21:23
  4. Здравствуйте уважаемый доктор. Я хочу получить Вашу консультацию. Дело в т...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 11:12
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 13:27
  1. Диана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемый доктор. Я хочу получить Вашу консультацию. Дело в том, что последнее время, причем довольно длительное, у меня в жизни цепь сложных ситуаций из которых трудно найти решение, я очень много пережила, развод, который у меня осложнился депрессией, потом еще множество неудач на личном и профессиональном фронте, я постоянно почти принимала антидепрессанты, работала за двоих. И вот только сейчас я обнаружила, что не могу расплакаться даже если очень хочется и есть повод. Меня как будто что то не пускает. И я не могу вспомнить когда последний раз я плакала. Скажите почему у меня так происходит и не страшно ли это? Спасибо заранее за ответ.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего Вы так сказать "подавили" депрессию и разочарование. Страшного в том, что Вам трудно заплакать конечно ничего нет. Но это свидетельствует о том, что нарушения в эмоциональной сфере у Вас все еще сохраняются. Очень может быть, что это остаточная депрессия. Такие состояния нередки у лиц, перенесших стресс.

  3. Най
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А может не пускает Ваш сильный характер, помогший выстоять в черные дни и толкающий и зовущий Вас к свету?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •