Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 09:11
  2. Может ли помочь гомеопатия "придти в себя" после химиотерапии и облучений?...
    от ira в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 04:01
  3. Доктор. В случае недомогания моя взрослая дочь может придти ночью и шепотом...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 07.07.2004, 02:54
  4. Доктор, помогите советом! Моя взрослая дочь страдает небольшим избыточным в...
    от Екатерина Сергеевна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 01:32
  5. Здравствуйте. Может, Вы сможете объяснить мне причину моего недомогания: ка...
    от Любовь в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 04:41
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор. В случае недомогания моя взрослая дочь может придти ночью и шепотом меня позвать, это быват крайне редко. И вот, две ночи подряд, я слышу этот шепот "мама", вскакиваю - а никого нет. Что это? Может это что- то страшное? В доме все спокойно и у меня вроде нет причин для тревог. спасибо.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В случае вашего недомагания? И в чем оно заключается?

  3. Инна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, недомогание ее, а меня сейчас беспокоит, что я слышу ее голос, ав действительности ее нет, т. е. как во сне. Вторую ночь подряд.

  4. Толоконин А.О.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Опишите подробней. Вы видите её? Это происходит во сне? Реально ли болеет сейчас дочь? Когда это случилось первый раз?

  5. Инна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Когда у дочери болит живот или еще что- то беспокоит, как любой ребенок, она идет к маме и шепотом будит. Теперь она взрослая и уже сама знает, что нужно принять в таком случае. Проблемы в этом нет. Проблема в том, что 2 ночи во сне мне слышится ее шепот, открываю глаза - нет никого. Вот что меня беспокоит. Мне от этого тревожно, как- будто что- то произойдет и она меня предупреждает. И я спрашиваю, в этих снах нет ли симптома? Спасибо за Ваше внимание.

  6. gf
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Все в порядке, это перевозбужденное сознание. Посторайтесь не думать плохо, в ваших мыслях должны быть только позитивные моменты чтобы все было хорошо. Не занимайтесь психоанализом, просто вы очень чувствительны, таких людей называют "экстрасенсами", ну а с др. стороны, Вы- мать! Чтобы все было хорошо, думайте только о хорошем, потому что на самом деле все хорошо, поверьте мне!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •