Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброе утро всем страдальцам трудового фронта! )_...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 11.08.2004, 13:31
  2. Доброе утро всем! У нас 29 недель, до вч. дня чествовали себя прекрасно, но...
    от Юлия , 30 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 08:40
  3. Всем доброе утро! Сегодня ходила на допплерометрию. Врач поставил заключен...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 01:56
  4. Доброе утро всем)Что- то скучнеем, ребята, скучнеем)...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 29.05.2004, 16:16
  5. Доброе утро всем!...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.05.2004, 10:32
  1. Селедка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе утро всем)Что- то скучнеем, ребята, скучнеем)

  2. Клава
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Приветик. только лишь нам с тобой не спиться.
    прочитала конфу с интересом. Ведь тема измены сейчас коснулась и меня. Я писалал тебе, что имела только однажды сказочный секс. Так вот с этим обьектом мы встречаемся на следующей неделе! !! ВАУ! !! Моя эжизнь изменилась только от этой сладкой мысли. Так же понравилась ваша тема: что делать, если муж не реагирует на страсть жены. Тот же вариант и у меня. вот эти похожие ситуации и толкают на измены. .. Что поделать? Хотя я была уверенна всегда, что я самая верная женщина на земле! Но не тут то было.

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сказочный секс бывает только в сказках )

  4. Калибра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда хочется натарахаться до потери сознанья, эксцесса, чтобы невозможно было встать с постели. - Ни разу в жизни. Сейчас такое впечателение что по ТВ и радио, везде говорят только об этом, или это у меня съезжают мозги на этой почве. Иногда хочется реинкарнироваться на несколько деней в кошку и оторваться по полной. будучи человеком не могу этого сделать, потому что помимо инстинктов есть и еще и мозги.

  5. Хуч
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Клава, расскажите нам ту сказку, там, где был сказочный секс. Мы точно такого хотим )А может сказочный потому, что раз в два года бывает ? )

  6. Хуч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Калибра, как известно, безвыходных ситуаций не бывает, и в девяноста девяти процентах случаев люди могут найти оптимальное решение. Если они этого захотят. Только приходите в сознание, после предстоящего траха.

  7. Клава
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вау, хуч, вероятно это необьяснить. .. Это надо чувствовать. .. когда смотришь только в его глаза и по телу пробегают мурашки. .. При том он некрасавиц! !! а смесь буратина (с ушами)и крокодила! я думаю, что все же такт в постеле - это так же важный фактор. Вот некоторые делают торопливый секс, иногда это несовпадает с тактом партнера. вот и выходит, что не почувстволвали друг друга. А вот некоторые могут получить полный кайф даже от маленького члена. потому что все трогательно и чувственно. .. Каждое движение. .. и главное не стараться друг для друга. а просто чувствовать друг друга. вот здесь, нгаверное и заключаеться сказочная страсть. .. Чувствовать каждую клеточку друг друга. .. Чувствовать. .. Ох, до следующей недели еще так далеко. .. А я уже готова любить. .. )))

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Клаве, все, кто хоть однажды был влюблен, знают насколько ярче и интереснее становится мир, и какое количество приятных эмоций испытывает человек в период влюбленности. Вашим чувствам можно только позавидовать, на сегодняшний день . Если, папа Карла приложил руку к вашему не породистому кабелю, тогда будет точно всё по сказочному. ))

  9. Селедка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки. .. и мальчишки)Что касается секса, скажу вам честно- очень мешает голова. Ненавижу свою голову))))). Мне не на что жаловаться, у меня очень благоприятная физиология, если говорить откровенно- мне всегда хорошо- просто большая разница, примешаны ли эмоции (тогда это вообще- слов нет)- или не примешаны- и тогда это хорошо, но не более. )И вы же знаете, если думаешь, просчитываешь- не залететь, не заразиться- то очень теряешь в ощущениях. )Да и осадок опосля остается не из романтических)Я знаю, над чем мне сейчас надо работать- стать проще)Меньше головой думать, больше другим местом. Чего и вам желаю)

  10. Хуч
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Так сегодня захотелось с утра выпить. . и именно тыкилы. ) Какое расслабление у меня на данный момент, чтоб вы знали ). Аня, мне кажется тебе мешает нервная система, а не твоя голова, ты не можешь расслабится с новым партнёром.

  11. Селедка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Голова- это и есть нервная система. Если бы я расслаблялась, я бы уже была вся в сопливых ребятишках, и дурных болезнях). А новые партнеры, чтоб ты знал- хоть ты и считаешь что я "слаба на передок")- у меня появляются исключительно по сильной симпатии. Иначе обхожусь старыми)))))

  12. Хуч
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Как у женщин всё на много проще, захотела - получила )

  13. Селедка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А у мужчин- сложнее?

  14. Хуч
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю больше сложностей, чем у женщины, получить именно того, кого ты хочешь. Женщинам хватает всего лишь обаяния. А мужчинам? Его обеспеченность, здоровье, ум, умение в общение привлечь к себе женщину, и также для некоторых внешность.

  15. Селедка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле мужчины думают, что легче женщинам, женщины- что легче мужчинам. И те и другие правы- если бы женщины хотели того же, что и мужчины. Знаешь, это как пословица- в чужих руках всегда толще))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •