Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девушки! Напишите пожалуйста какие ласки вас больше всего и быстрее всего ...
    от Рустам в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 08.05.2010, 16:31
  2. Хочу узнать как больше всего реагируют люди на угрозу жизни. Неизлечимую бо...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 07:34
  3. Почему многие люди плохо реагируют на факт развода? Я на работе недавно про...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 21.05.2004, 14:47
  4. Правильно ли я поняла, что лимфодема неизлечима? Можно ли узнать подробнее ...
    от Ирина; 20 лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 18:37
  5. люди , помогите , мне30 лет , конец жизни , боюсь всего может у меня шизоф...
    от Лариса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 12:03
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу узнать как больше всего реагируют люди на угрозу жизни. Неизлечимую болезнь свою или кого- то из близких. Или ситуации, когда жизнь в опасности, но потом все образуется. Охотно ли люди говорят и вспоминают пережитое или вообще не хотят об этом говорить

  2. Daisy
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все люди разные. Кто- то любит рассказать, вспомнить эксримальную ситуацию и похвастаться, как он удачно из нее выбрался. Кто- то старается не вспоминать о непиятных моментах. Многие женщины с каким- то особым наслаждением много раз готовы рассказывать о своих мучениях в родах, видимо хотят продемонстрировать свой героизм, а другие уходят от этой темы и вспоминая обо всем так и не решаются повторить этот героический поступок.

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не так страшна смерть, как его рисуют. Чувство жалости к себе, обида, что всё так заканчивается.

  4. Моника
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, люди ведь разные бывают! Мой парень так до сих пор и не промолвился про то, когда он попал в больницу и не мог ходить. Все думали, что он на всю жизнь останется инвалидом. Зато я частенько говорю об этом случае, чтобы это не дай бог не повторилось, уж очень трудно было пережить это пол лета, находясь в одиночестве, и омрачая себя негативными мыслями.

  5. IRISHA
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я год назад потеряла родного мне человека. Боль не прошла до сих пор. Неизлечимая болезнь это ужасно. .. чувство собственной беспомощности, страха, обреченности и постоянная борьба с собой , чтобы не показать своих чувств, т. к. это может быть смертельно для больного. Когда все кончилось, то было ощущение, что ничего страшнее этого уже не случится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •