Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Если цикл 29 дней, когда наступают дни овуляции. У меня был половой контак...
    от Anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 31.08.2004, 10:20
  2. Состояния дипрессии у меня периодически наступают лет с 20 (сейчас 34). При...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 11:40
  3. Уважаемый Доктор, у меня такой вопрос. Является ли признаком дипрессии или ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 09.07.2004, 21:59
  4. Скажите, пожалуйста, если есть все признаки ПМС, но мес. не наступают. Это ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 11:27
  5. Ответов: 2
    : 29.06.2004, 07:13
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Состояния дипрессии у меня периодически наступают лет с 20 (сейчас 34). Принимала препараты куурсами: прозак, золофт. После рождения ребенка (6 мес) я очень надеялась, что состояния эти не вернутся, у многих, слышала, такое бывает. Но, увы. Я долго терпела, хотя упадок сил и подавленное настроение были, надеялась - просто усталоть. И меня "взяло" в один день: невозможность сосредоточиться, боязнь сесть за руль, подавленное настроение на грани истерики и невозможность делать ничего и прочее. Сразу пошла к врачу, опять Золофт. Вопрос наверное не имеет однозначного ответа, и все- же: существуют ли радикальные методы лечения дипрессии на сегодняшний день. Благодарю за внимание.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все зависит от формы депрессивного расстройства. При повторяющихся депрессиях бывает полезен в качестве профилактики рецидивов литий. При склонности к невротическим депрессиям - профилактика и "излечение" возможны с помощью психотерапии. Есть и другие варианты, но чтобы говорить о них, необходимо более детально квалифицировать Ваше состояние.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •