Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Со своим парнем я встречаюсь уже более 3- х месяцев и вместе многое пережил...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 22:58
  2. В марте этого года пережил сотрясение мозга, до этого с девушками все получ...
    от Sergey в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 15:29
  3. Кто- нибудь, кто пережил супружескую измену помогите. Недавно 3 месяца на...
    от Mila в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 11.06.2004, 11:53
  4. Мне 16 лет. Недавно я первый раз переспала со своим парнем. После этого у м...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 11:12
  5. напишите кто пережил, простил измену и что после этого было. у нас с парнем...
    от Янка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 02:16
  1. Янка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    напишите кто пережил, простил измену и что после этого было. у нас с парнем было не все так гладко, я страше он располагал к тому чтобы его учили, ну я думала у него мать такая так что все нормально перенесет. не хочу хвастать, но он меня очень любил, не было и речи о других девушках. когда уезжала на несколько дней обещал проводить, но не позвонил, я обиделась сумка была огромной да и проблем из- за того что не проводил, и послала ему на мобильник "прощай". приехала(так получилось) через 2 с лишним недели посмотрела на телефоне: звонил через 4 дня для него маловато. потом звоню другу и из достоверных источников узнаю что он нашел 7 девченок себе начал пить, знакомился направо и налево со всеми подряд, имел их прямо на улице. . я просто дар речи потеряла. пила 2 дня. а хотела начать все с начала. . когда он узнал что я дома предложил остаться друзьями и пригласил на озеро. не позвонил. неделю. и вообще про меня забыл. мы встретились по моей просьбе я не выдержала и расплакалась, он говорит что любит "как человека" и все такое, хотя раньше намекал на то чтобы все вернуть. теперь его такое положение вещей устаривает. я его люблю и не понимаю зачем было все портить. говорит "как в тумане, крышу соравло" и все такое, но если бы я не приехала (я сказала что его видели мои друзья) и не показала что я знаю он так и продолжал бы. не знаю что делать. . не звонить? я умру. нет надо не звонить. слабость не помогла. может принять дружбу и гулять "просто". .прямо не знаю. меня главное любит, а гуляет с ними и не звонит. может я ему напоминаю только о наших ссорах. . что делать. . и что делать потом, если он вернется.

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Трудно объяснить поведение пьяного человека, потому как у него все комплексы, которые обычно в подсознании хранятся, наружу вылезают. .. Надо отучать его от этой пагубной привычки. Удачи!

  3. Янка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    дело не в привычке, а в том что он сдерживал.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •