Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как расценивать поведение мужчины? Встречались 3 месяца, все нормально было...
    от елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 15:02
  2. Подскажите, пожалуйста, как мне расценивать такое поведение моей девушки: о...
    от Роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 08.06.2004, 19:03
  3. Как расценивать поведение мужчины? Встречались 3 месяца, все нормально было...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 02.06.2004, 23:12
  4. Пять лет назад я познакомилась с парнем. Мы встречались, все было хорошо. С...
    от Нели в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 17:18
  5. Мы знакомы 5 лет. За это время мы встречались не часто. У него не было подр...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.05.2004, 21:25
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как расценивать поведение мужчины? Встречались 3 месяца, все нормально было сначала. Встречались почти каждый день, общались, много общих интересов было. Потом, он стал избегать встреч. Хотя общались по телефону каждый день, вживую не получалось. Намекала, что хотелось бы сходить куда- нибудь, увидеться. Обещал, что пойдем и пропадал на следующий день. То, говорит, работы много, то заболел, то устал. Практически, 2 недели не виделись. Вчера сходила на вечеринку с другом, он буквально меня вытащил, видя мое состояние. Сегодня этот мужчина позвонил и начал претензии предъявлять, что меня вчера с другим видели, кто такой и почему я пошла? Это после того, что сам исчез на 2 недели! Просто не понимаю его поведения.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А что значит исчез на 2 недели? Он же звонил, просто встретиться с вами не мог. А вы сразу с другим на вечеринку. Нехорошо. Это у вас может быть работы мало, вы не болеете и не устаете. Это жизнь, и если вы чуть что начинаете так себя вести, то. .. что тут говорить? Хотя вообще неудивительно.

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему, он К Вам достаточно серьезно относится, раз ревнует к этому приятелю. .. Наверно у него действительно продлемы какие то о которых он говорить не хочет. Подождите - все образуется. Вообще я заметила - иногда мужчины боятся устанавливать с кем то такие доверительные отношения и поэтому делают такие вот странные поступки - доказывают себе же свою независимость от Вас. Но в Вашем случае - видите, как он следит за Вамим - значит В ы ему явно небезразличны и потерять Вас он не хочет. Подождите просто. А предыдущий оратор - явно мужчина)

  4. ТАША
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    нечего ему вас ревновать. если бы хотел нормально общаться с вами, то был бы рядом и пригласил бы вас. а так делать вид, что вы вместе, хотя на самом же деле отдельно. не нужен он вам. исчезнете вы. (такая поговорка: чем они хуже к нам, тем мы к ним лучше относимся) и наоборот

  5. Елена-анониму
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может я неправильно выразилась, я пошла на вечеринку с другом, т. е. с приятелем, с которым давно знакома и кроме дружбы нас ничего не связывает. У меня тоже много аботы. поэтому в выходные я хочу отдохнуть, встретиться с ним, сходить куда- то, а он меня "динамит2 уже месяц все выходные подряд.

  6. Ника
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем гадать? Вариантов может быть сколько угодно, Вы что остановитесь на том, какой больше понравится? !Попробуйте поговорить с человеком!

  7. Береза Елене
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот и объясните все, что Вы нам сейчас сказали, своему молодому человеку. Если это дейтствительно все так, как Вы говорите.

  8. Инка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ревность - эт хорошо. А то, что Вы должны ходить куда то тока с одним единственным, пусть и любимым. .. эт не хорошо. Вообще не отказывайтесь от друзей и выходите в свет и с ними тоже.

  9. Маруся
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    "Собака на сене"- ?

  10. Елена
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Он больше не звонит (прошло 2 дня). Что делать? Нужно ли самой проявить инициативу или подождать?

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Пошли его в пень и сходи с кем- нибудь другим ещё куда- нибудь. Не нужно показывать мужчине свою излишнюю привязанность и зависимость, он не оценит, да ещё и обнаглеет.

  12. Свингер
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно, не надо с одним, обнаглеет, все за свободную любовь! Пролетарии всех стран, совокуплятесь!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •