Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.07.2004, 07:48
  2. Доктор, каждый раз, когда я начинаю выступать публично, я начинаю краснеть,...
    от Anton в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 10:53
  3. Здравствуйте, уважаемые доктора! С наступающим Вас Рождеством и Старым новы...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 19:03
  4. Здравствуйте Док, я уже начинаю резать по старым следам, а всё по прежнему ...
    от D в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 06:30
  5. Ответов: 2
    : 29.05.2004, 09:30
  1. D
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Док, я уже начинаю резать по старым следам, а всё по прежнему грустно, вчера на глазах подрезали молодого парня какието подонки, и мне совсем неприятно было видеть его кровь, вот кровь тех сволочей увидела бы с удовольствием, меня снова клинит, меньше буду отвлекаться на мысли, собираюсь на днях обратиться к психиатру, хотя если честно то сомневаюсь что насмелюсь, уж больно не хочется себу в душу пускать постороннего человека. .. знаю, знаю, что нужно, но сегодня убеждаю себя, а завтра отказываюсь. Знаете, Док, это у меня как наркотик, а началось тоже с вида крови. Мне кажется, что чем больше будет больно мне, тем меньше больно будет другим, нет вру не по этому, мне это просто нравиться. Помогите мне пожалуйста, на меня давит все, работа, окружение, людей которые меня любят я к себе не подпускаю, а сейчас уже уверена, что не пойду к психиатру. Я замыкаюсь в себе, не могу нормально работать, не воспринимаю никакой поступающей информации, может память стала плохой, а может я ее просто не воспринимаю. Ладно Доктор, почитаю ваш ответ завтра, Вы и так не успеете сегодня ответить мне. Что то я себя плохо чувствую. Извините за мою навязчивость.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К врачу идти необходимо. А за свою душу не бойтесь. Вы и так ее "открываете", и ничего плохого при этом не происходит. Наоборот, думаю, полегче становится. У Вас очевидно депрессия и ее надо лечить, а не мучиться так "зазря".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •