Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Не знаю как это назвать - бессоница или что. С вечера очень х...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 15:14
  2. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 11:17
  3. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 18:33
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 07:34
  5. Я не знаю как это назвать - бессоница или что. Засыпаю нормально, сплю тож...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 13:21
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день.
    Не знаю как это назвать - бессоница или что. С вечера очень хочу спать(видимо накапливается усталость за день), так что засыпаю быстро, только добравшись до постели.
    Но через несколько часов по непонятным причинам просыпаюсь и 2- 3часа не могу заснуть.
    Состояние при этом необычное: весь мой организм хочет спать, тело "отключается", а мозги никак.
    Засыпаю только под утро.
    Соот- но утром не могу встать - так сильно хочется спать. Поэтому с утра неважно себя чуствую и нужно некоторое время, чтобы "расходиться. "
    Спасаюсь как правило на выходные, когда могу позволить себе поспать до 10- 11часов утра, после чего весь день хорошо себя чуствую.
    Подскажите, с чем это может быть связано.

    Заранее благодарна.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Описанные Вами пробуждения среди ночи - часто бывает одним из первых симптомов хронической тревоги или психического напряжения. Это может быть как свидетельством Вашей реакции на стресс (в т. ч. и связанный с неблагоприяной климатической ситуаций а Москве), так и симппмтом начинающейся депрессии. Но для точной диагностики желательно побеседовать со специалистом- психиатром.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •