Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 06:33
  2. Ответов: 2
    : 06.06.2004, 13:21
  3. Вопрос такой, у моего друга сильнейшая головная боль. сначала психиатры ста...
    от Psy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 01:44
  4. Здравствуйте. У меня такой вопрос. У моего друга много уплотнений во всём ...
    от Милена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 14:59
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 01:16
  1. Psy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос такой, у моего друга сильнейшая головная боль. сначала психиатры ставили ему фантомные боли, после сенестопатию. человеку прописывали всевозможные нейролептики (аминазин, галоперидол, сонопакс, зипрексу, рисполепт, флюанаксол- после него появились страхи, снимаемые только транквилизаторами.
    все оказалось бестолку, боли не проходят.
    не психиатры, не невропатологи сделать ничего не могут.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Голов. боль может идти от проблем с позвоночником, или зажатым нервом, для начала- попробовать хороший массаж шей, плеч, основания черепа. А вообще- голова может болеть от чего угодно- и от нерв. перенапряжения(помогают антидепрессанты), и от желудка(не обязательно язва, даже просто проблемы с пищеварением).

  3. Бобров А.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть, ведущее место в клинике занимают не столько боли, сколько иная психопатологическая симптоматика? А Ваш друг просто не хочет расстраивать Вас и ссылается на головную боль? Так часто бывает в жизни, когда люди стараются помочь в том, в чем их помогать не просили.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •