Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте.Стал в последнее время замечат...
    от Сергей в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 11.11.2005, 17:48
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 23:17
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 02:36
  4. Что то в последнее время стал замечать как будто стал глупеть, причем элеме...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 09:34
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 14:59
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что то в последнее время стал замечать как будто стал глупеть, причем элементарная математическая задача, начинает вызывать затруднение, да при этом она как бы решается, только потом я удивляюсь сам как это я ее решил, т. е. удивляюсь своей находчивости. .. сам себе сижу и доказываю что если число увеличить в 20 раз, то чтобы оно было увеличено в 10 раз нужно умножить на 0, 5.
    Может быть причина в недосыпании, или принимал антибиотики типа "Цифран" , в инструкции к побочным эффектам отнесено угнетение нервной системы, и еще много всяких слов медицинских. ..
    Возожно влияние?
    P. S. если я не по адресу подскажите кому задать
    вопрос.

  2. Парень
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще, когда человек глупеет, он этого неосознает (ума не хватает) : ). Я когда "ортофен" принимал, чуть пожар не устроил. Пустой кипятильник включил. Это от лекарства.

  3. Белянчикова
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир! Скорее всего Вы действительно переутомились. Попробуйте просто отдохнуть. Действие лекарств не должно оказать заметного влияния и кроме того это временно. Если через пару недель не пройдет, то обратитесь к доктору Боброву. Он уже уже будет в сайте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •