Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ МНЕ, Я ОКАЗАЛАСЬ ПРОСТО В БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ В КОТОРО...
    от БРОШЕННАЯ КИСКА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 27.08.2004, 23:11
  2. Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста советом в такой ситуации: Два месяца ...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 02:38
  3. Помогите пожалуйста советом, не могу найти выхода из сложившейся ситуации. ...
    от Lapochka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.07.2004, 12:55
  4. Здравствуйте, доктор. Помогите мне, пожалуйста советом. Я совершенно погряз...
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 14:09
  5. Помогите, пожалуйста, советом в совершенно банальной ситуации из- за которо...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.06.2004, 14:43
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, пожалуйста, советом в совершенно банальной ситуации из- за которой я мучаюсь уже несколько месяцев. Проблема в том, что мы разбежались с моим единственным любимым человеком 4 месяца назад. Да и встречались от силы месяцев 7. Инициатором разрыва была я, хотя пожалела об этом сразу же. А теперь пытаюсь его вернуть и чувствую, что становлюсь слишком навязчивой. Понимаю, что так нельзя и это только отпугивает людей, но контролировать себя не получается. Как думаете, возможны ли нормальные отношения после такого разрыва и что посоветуете делать сейчас.
    Спасибо.

  2. Шкуту
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Новый год - хороший повод куда- то пойти вместе.
    Попробуйте начать с любимым, но как бы с самого начала. То есть никогда не вспоминать, когда, зачем и почему вы расстались.

  3. Бобров А.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, желательно знать более детально обстоятельства дела, но в самом общем виде я бы рекомендовал Вам воздержаться от контактов с этим человеком. Как говорится, "поболит и перестанет". Это объясняется тем, что у в подобных ситуациях очень велика вероятность возникновения двойственных отношений по типу "любовь- ненависть". И соединившись, Вы опять разойдетесь. И так будете мучить друг дружку. Не один раз. В принципе нормальные отношения тоже возможны, но только не сейчас, а позже: через 1- 2 года при ряде некоторых психологических условий.

  4. Надежда
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, у меня примерно такая же ситуация, а скажите, пожалуйста, какие психологические условия должны быть, чтобы воссоединиться с любимым?

  5. Бобров А.Е.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего - четкое соблюдение собственных психологических границ и недопущение психологического "слияния", под влиянием аффекта вне ситуаций интимного общения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •