Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Не могу понять, что со мной происходит. В разное врем...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 02:55
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 20:12
  3. Здравствуйте, доктор. Я не могу понять что со мной происходит. Назвать себ...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 05:22
  4. Здравствуте уважаемый доктор, Не могу понять что со мной происходит. Пос...
    от Галина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 09:35
  5. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 23:30
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор.
    Я не могу понять что со мной происходит. Назвать себя больной я не могу. но меня начинает БЕСИТЬ моё состояние. Дело в том, что вроде бы всё нормально. Но вдруг (когда нечем заняться) меня начинают посещать дурацкие мысли. .. и я ними довожу себя до состояния паники. Я ПРОСТО НЕ МОГУ ИХ ОСТАНОВИТЬ! !! У меня начинается сильное сердцебиение, хочется глубоко вздохнуть и тянет в туалет. Всё тело покалывает как иголочками, не знаю, куда мне бежать. Не могу себя успокоить и переключиться на что- то другое. Я боюсь ездить в незнакомые места, хотя 2 года назад пересилила себя и приехала в большой чужой город на работу. У меня мысли, что я никогда не выйду замуж, потому что в период этой истерики для меня важно оставаться одной. Боюсь рожать ребёнка. Панически боюсь заболеть хоть тем же насмотрком, не говоря о более серьёзных болезнях. ..
    Доктор! Помогите! Это может быть каким- то начинающимся заболеванием? Дело в том, что раньше этого не было, появилось после того, как я покурила "план".
    С нетерпением жду Вашего ответа. Мне действительно ОЧЕНЬ страшно в такие минуты.

  2. Доктор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас паническое растройство. Это - невроз. Справиться с ним можно, правда, на это иногда нужно время и квалифицированная помощь. Не исключено, что имеются проблемы в личной жизни. Если возникнет необходимость обратиться к специалисту - попробуйте позвонить по тел. 397- 01- 62.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •