Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли самостоятельно справиться с канцерофобией? Вроде других фобий нет....
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 07.09.2004, 22:08
  2. Скажите можно ли как- то справиться с ПА самостоятельно? Модет советы какие...
    от Алёна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 23:51
  3. Здравствуйте. Как самостоятельно справиться с канцерофобией? Спасибо....
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.07.2004, 18:44
  4. Неужели правда невозможно справиться с булемией самостоятельно и до конца? ...
    от Мая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 05:01
  5. Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно справиться с канцерофобией. Очен...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.06.2004, 23:20
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно справиться с канцерофобией. Очень мешает жить. Спасибо.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анна!
    Самостоятельно справиться с канцерофобией весьма сложно, потому что причины, лежащие в её основе человеком, как правило, неосознаваемы. А помочь найти их и исправить поможет специалист на своем приеме. Не тратьте время, обратитесь к психотерапевту и вы получите грамотные рекомендации, в том числе и для самостоятельной работы.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое, но прием у грамотного психотерапевта стоит немалых денег. В данный момент я не могу этого себе позволить, поэтому и пытаюсь как- то "выкарабкаться" сама. Спасибо.

  4. Толоконин А.О.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Анна! Напишите сколько можете себе позволить потратить на психотерапевта и побольше сведений о себе на мой ящик(сколько лет, как давно страдаете, степень проявления симптома, беспокоит ли ещё что- нибудь? ). Оставте свои координаты, я вас сориентирую к кому можно обратится с максимальной пользой для вас.

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне не до смеха! До свидания, профессор.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •