Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Более полугода назад у меня появились серьезные проблемы: жуткиий страх пер...
    от студентка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.07.2004, 06:52
  2. Более полугода назад у меня появились серьезные проблемы: жуткиий страх пер...
    от студентка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 20:44
  3. Здравствуйте, по моему у меня проблемы с психикой. Буду краток. Я очень сил...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 18:09
  4. Здравствуйте! Два года назад на отдыхе появились серьезные проблемы с систе...
    от Алена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 23:18
  5. Здравствуйте! Умоей подруги серьезные проблемы с психикой. 10 лет назад уме...
    от Елена Чесн. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 15:47
  1. Елена Чесн.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Умоей подруги серьезные проблемы с психикой. 10 лет назад умер ее муж, и с тех пор у нее не было мужчины. Теперь у нее появилась мания, что соседи крутят ей целый день сексуальные сцены(ни кто из родных их не слышит)Она вскакивает по ночам, кричит, бьт по батареям. Как ей помочь? Как положить ее в больницу, если она считает себя здоровой?

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь в районной ПНД с заявлением, где описывается состояние вашей подруги, подписанное не только Вами, но и соседями, а так же ближайшими родственниками больной(если таковые имеются). Помочь Вашей подруге, по видимому, может только стационарное лечение. В законе о психиатрической помощи есть показания и о недобровольной госпитализации, но принять столь серьезное решение может только врач при непосредственном освидетельствовании.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •