Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Полгода назад была попытка суицида. Сейчас вроде все наладилось в жизни, од...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.07.2004, 01:50
  2. Попытка суицида у моего брата. Брату 21 год, учится в институте и работает....
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 08:45
  3. Здравствуйте! Не заню, как помочь моей знакомой. У нее была попытка суицида...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 22.06.2004, 12:35
  4. Опять 25. Мой муж никак не угомониться. Вроде всё наладилось, перестал пить...
    от Эмоция в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 14.06.2004, 13:19
  5. Полгода назад была неудачная попытка ЭКО. Перед второй попыткой врач рекоме...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 17:53
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Полгода назад была попытка суицида. Сейчас вроде все наладилось в жизни, однако хочется закончить начатое. Знаю, что нельзя и не понимаю откуда же такое желание. Боюсь не сдержаться. Идти к врачу - городок маленький, нельзя. Что делать?

  2. Зоя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Инна, если жизнь наладилась, а желание самоубийства не пропадает, то срочно нужна помощь доктора. Не нужно ложного стыда, что, посетив в вашем городе психиатра, все узнают. Это глупо! Подумай, если с тобой что- то случится, все- равно же узнают, так? Прости, можно вопрос, а сейчас с какой стати ты должна покинуть эту чудную планету Земля? Как ни сложна жизнь, но она и прекрасна! Сколько тебе лет.

  3. Зоя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Инна, если жизнь наладилась, а желание самоубийства не пропадает, то срочно нужна помощь доктора. Не нужно ложного стыда, что, посетив в вашем городе психиатра, все узнают. Это глупо! Подумай, если с тобой что- то случится, все- равно же узнают, так? Прости, можно вопрос, а сейчас с какой стати ты должна покинуть эту чудную планету Земля? Как ни сложна жизнь, но она и прекрасна! Сколько тебе лет?

  4. Горбатов Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Инна !

    Поймите, пожалуйста, Вы больны. Риск успешно завершить задуманное очень велик.
    Спасительный и мощный инстинкт самосохранения у Вас подавлен или даже извращен.
    Современная психиатрия в состоянии Вам помочь.
    Я понимаю, что этот шаг сделать для Вас сложно, но он необходим.
    Пожалуйста, немедленно, прямо сейчас, после прочтения этих строк, посетите психиатра.
    Врачебная тайна ещё не отменена.

  5. Инна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я не смогла, не могу заставить себя пойти к врачу. Зоя, bell2003@pochtamt. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •