Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Его обида - тенденция пугающая...
    от aprilina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 122
    : 26.04.2024, 10:14
  2. Досуг порознь-тенденция к разводу?
    от mcangelo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 82
    : 26.07.2023, 16:08
  3. Доктор, что означает "Тенденция к поликистозу яичников", и что с этим делат...
    от Лана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 18.08.2004, 09:56
  4. Ответов: 2
    : 02.07.2004, 19:10
  5. Наблюдается тенденция активизации недореализованных феминисток. .. ))) Темы...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 05.06.2004, 20:19
  1. ну вот
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдается тенденция активизации недореализованных феминисток. .. ))) Темы известные, все ходы записаны. Ну и интересно вам это? ((( Суперболото какое- то! Утонете- не выплывете! Так и будете наслаждаться своей правотой. .. с кулечком конфет и парой чизбургеров будете по племянникам ходить, нравоучительствовать! (((

  2. лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ой, ну такой умный - придумай темку поинтересней. Нашел, чем развлечь - нам кости пообгладывать)))

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    недорезанные феминистки)))))))потенциальные старые девы с претензиями))))))

  4. ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лена- а ты уже развелась? ))) А какого ты сейчас размера? ))))))))))))))))))))

  5. лена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    И не дождешься, и не разведусь, страдай без моих обїятийю. Сорок шестого размера. А что, надумал мне костюмчик прикупить? )))) а то муж не додумается никак)))))

  6. ну вот
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну. .. 46- го. .. это не интересно! А че похудела- то? Была 48- го. .. муж замучал? Или родила? Ай- ай- ай, замуж надо цесссной выходить))))))

  7. ошььн
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ну воту очередной раз женщина на яйцо наступила. он всегда такой, когда его девуЧки обижают. ( над Ч можно смеяться, ну вот. )

  8. лена
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему, наоборот, поправилась. Обознался. Бывает. Придется имечко сменить. предлагай варианты. .. .

  9. ну вот
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Так это не ты платье продавала? Тоже Лена. Назовись Пантера, о как!
    Джимник тут как тут- ну как не тявкнуть. .. (((клопик наш, надоедливый. .. ))))

  10. ну вот
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Так это не ты платье продавала? Тоже Лена. Назовись Пантера, о как!
    Джимник тут как тут- ну как не тявкнуть. .. (((клопик наш, надоедливый. .. ))))

  11. ошььн
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    я же говорил, что мы любим друг друга, а ты по- началу не верил! ща уколюсь и прийду.

  12. Пантера
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Что за царапающиеся фантазии. .. Могу, конечно, и свое платье продать, если влезешь. ))))( 44 размера). И посылочка, думаю, дороговато стоить будет. так что пусть внукам на память пылится. . и что, фонтан идей иссяк? Или помады с духами обсудим? ))))

  13. Пантера
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Фу! Извращенцы. ))) К Исаеву оба, срочно)))

  14. ну вот
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Пантеркин- да я про 2 нижних сообщения на этой странице- ты что, не читаешь? Лена, продает сведебное платье.
    Джимник- я в любовниках пока не нуждаюсь, а и даже если ориентацию сменю- после Хучилы подбирать не буду! ))))))

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Читаю, только я смаленькой буквы лена, а она с большой))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •