Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Панические приступы, страх смерти, потери контроля, фобии, страх идти или е...
    от www.pan-at.narod.ru или www.panic.transline.ru в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 07:07
  2. Панические приступы, страх смерти, потери контроля, фобии, страх идти или е...
    от www.pan-at.narod.ru (без пробелов) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 16:41
  3. Здравствуйте! У меня страх смерти. Я всё время боюсь, что что- то случиться...
    от Ираида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 01:37
  4. У меня уже несколько лет фобии. Раньше был страх смерти, страх за жизнь бли...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 04:35
  5. Псоветуйте, как побороть страх смерти и жалости к себе если жизнь приносит ...
    от Ignat в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 22.05.2004, 07:26
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня уже несколько лет фобии. Раньше был страх смерти, страх за жизнь близких, но не за свою. Теперь, как мне кажется, этот страх прошел, но остались и даже усилились навязчивые движения, например, я ночью долго не могу лечь спать, представляю, как кого- нибудь хоронят. Когда нервничаю, страхи усиливаются. Принимаю сонапакс: немного помогает, но сильно ухудшилась память, не могу учиться.

  2. Роман
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня одно время такое было, только в детстве. Я так мучился и не мог уснуть, впадая в дипресию, что умрут мама и папа и я. Только потом как то само собой прошло. Наверняка в детстве вы пережили какой то шок и на ваших глазах что то произошло, что травмировало вашу психику, что теперь ассоциируется с вашими Страхами. Вам необходимо взглянуть на это с другой точки зрения. Боясь не за то, что неизбежно с каждым, а тем что есть сейчас. лесом, травой, природой, машиной. То что вы любите.

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анечка, не надо так переживать. У меня тоже такое. а сейчас ещё хуже. Я боюсь, что после смерти, анпример, не надйу себе покоя. .. Видите, какие разнообразные страхи у людей бывают. Просто потерите. они со временем пройдут или сходите к хорошему психологу. Он вам поможет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •