Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мы с мужем четыре года женаты и три года встречались. Два года живем отдель...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 17.06.2013, 21:55
  2. Прошло 2 года и мы опять стали встречаться. Раньше мы встречались 4 года. П...
    от римма в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 31.08.2004, 17:14
  3. Мне 21. У меня был жених. Мы встречались 2, 5 года. В январе будет 2 года к...
    от babys в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.08.2004, 15:57
  4. Скажите пожалуйста, мы с мужем 2 года женаты, до свадьбы 3 года встречались...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.07.2004, 18:57
  5. Моему мужу 42 года, я на 9 лет младше. Живем 1. 5 года в браке. Встречались...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 02:07
  1. babys
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 21. У меня был жених. Мы встречались 2, 5 года. В январе будет 2 года как мы не вместе. Подруги и мама говорили, что время лечит. Ничего подобного. Почему я не могу его забыть и часто думаю о нём, хотя за это время на моем пути встречалось достаточно мужчин?

  2. вопрос из зала
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а из- за чего расстались?

  3. Размышляющий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    много у тебя видать времени свободного, которое ты посвящаешь воспоминаниям. .. постарайся искусственно напридумывать себе житейских проблем и встреть умного и доброго. ..

  4. babys-Размышляющему
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Время свободное есть, но немного. Я заканчиваю университет в этом году и к тому же работаю. Среди всех молодых людей, с кем общалась за это время и кто претендовал на нечто большее, чем дружба, Его не встретила. Хотя ребята все как друзья очень хорошие.

  5. babys-впросу из зала
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Расстались из- за того, что я - девушка активная и любознательная. Очень много путешевствую, хожу в кино, рестораны и т. п. . .. без него, к сожалению. Ему денег на всё это жалко. Он то деньги на ремонт копит, то на машину. И так всю жизнь. Развлекаться "время" у него не было. .. .9(Всё- равно он хороший

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    так он тебе "жених" был или тусовчик?

  7. IRISHA
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Время иногда , действительно не лечит. Скажите, каковы Ваши отношения сечас. .. видете ли Вы его? Общаетесь? или полный разрыв?

  8. babys-IRISHA
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В течение почти 2- ух лет не виделись вообще. Начиная с августа до недавнего времени он начал раз в неделю "случайно" встречать мою маму и справляться у неё обо мне: как у меня дела в университете, на работе, есть ли у меня молодой человек. Мама сказала, что есть. Звонил несколько раз и дрожащим голосом спрашивал какие планы на вечер. А я делала вид, что мне всё равно. А последний раз он позвонил и на вопрос, что я делаю вечером, я ответила, что уезжаю с друзьями на дачу с ночевкой. И тишина. .. .Потом я сама ему отправила пару SMS.

  9. babys-IRISHA
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    В течение почти 2- ух лет не виделись вообще. Начиная с августа до недавнего времени он начал раз в неделю "случайно" встречать мою маму и справляться у неё обо мне: как у меня дела в университете, на работе, есть ли у меня молодой человек. Мама сказала, что есть. Звонил несколько раз и дрожащим голосом спрашивал какие планы на вечер. А я делала вид, что мне всё равно. А последний раз он позвонил и на вопрос, что я делаю вечером, я ответила, что уезжаю с друзьями на дачу с ночевкой. И тишина. .. .Потом я сама ему отправила пару SMS. Ответа нет. ..

  10. babys-IRISHA
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    В течение почти 2- ух лет не виделись вообще. Начиная с августа до недавнего времени он начал раз в неделю "случайно" встречать мою маму и справляться у неё обо мне: как у меня дела в университете, на работе, есть ли у меня молодой человек. Мама сказала, что есть. Звонил несколько раз и дрожащим голосом спрашивал какие планы на вечер. А я делала вид, что мне всё равно. А последний раз он позвонил и на вопрос, что я делаю вечером, я ответила, что уезжаю с друзьями на дачу с ночевкой. И тишина. .. .Потом я сама ему отправила пару SMS. Ответа нет. ..

  11. IRISHA
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, значит не надо расстраиваться : ) Раз он проявляет себя, значит не все потеряно. Зря Вы , конечно, не стали с ним встречаться. Но теперь ваша очередь быть активной. .. Попробуйте позвонить ему. Только, разговаривать надо, конечно, не дрожащим голосом, а , наоборот, будьте как можно более бодрой и веселой. Скажите, что тогда , когда он звонил просто были проблемы ( например в учебе), зато теперь все нормализовалось, Вы свободны и действительно было бы неплохо встретится, ведь столько времени утекло. .. Если встреча состоится, то и Вы поймете что он все- таки значит для Вас и он. Удачи : )))

  12. babys-IRISHA
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Irisha, ваши слова звучат очень ободряюще. Спасибо за ваше мнение: -))

  13. Tanika
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, встретиться обязательно нужно. А там посмотрите, у вас ведь на плечах голова. За два года вы оба сильно изменились, возраст, тем более такой, когда наиболее сильно перемены в нас происходят. А вдруг вы оба изменились немного навстречу друг другу? А ведь противоположности вегда притягиваются, он педант, вы - любознательны, это если объединить, то мощная пара получится. .. И не верьте в то, что пара все должна делать вместе - каждый должен жить своей жизнью, полноценной, и поддреживтаь другого, быть его влохновителем, что ли. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •