Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам за советом по поводу...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 20:10
  2. Ответов: 3
    : 23.07.2004, 04:13
  3. Здравствуйте, уважаемый доктор. Обращаюсь к Вам за помощью и за советом....
    от Юра М. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 23:21
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 22:07
  5. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 19:47
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор!

    Обращаюсь к Вам за советом по поводу своей проблемы. Дело в том, что у меня неадекватно чуткий сон. Настолько, что любой шорох, шепотом сказанное слово, шаги или негромкий звук радио за стеной не дают мне заснуть, либо будят меня. При этом я вздрагиваю, после чего требуется не одна минута, чтобы успокоиться. Я очень устала от невозможности полноценно выспаться и от ощущения полной зависимости от внешнего мира в этом вопросе.

    Скажите, пожалуйста, есть ли возможность как- то изменить эту ситуацию.

    Заранее благодарна,
    Оля.

  2. Горбатов Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1001 причина может вызвать расстройство сна. Нередко, частое и из- за малейшего шума наступающее ночное пробуждение, является признаком какого- то психо- эмоционального расстройства.
    Оптимальным вариантом лечения бессоницы является воздействие на причину её вызвавшую. Из Вашего постинга трудно выяснить, какое расстройство лежит в основе Вашей бессоницы. Поэтому, я бы рекомендовал Вам посетить врача- специалиста, с которым Вы могли бы выяснить причину Вашего нарушения сна.
    Как альтернативный вариант, это могла бы быть консультация со мной в чате или аудиоконференции. www. gorbatov. narod. ru Раздел " Соединение ".
    Если же у Вас нет желания или возможности говорить с врачем, возможен симптоматический приём снотворных, растительного или синтетического происхождения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •