Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Моя мать- психически неуравновешенный человек. Она принимает ...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 21:47
  2. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 04:14
  3. Женщина страдает психическим заболеванием. На протяжении ряда лет принимает...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 21:02
  4. Вот уже на протяжении 10 лет моя мама- пенсионерка страдает хроническим лим...
    от ВОПРОС ДЛЯ ЖУРНАЛА «БУДЬ ЗДОРОВ!» в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 21:50
  5. Могут ли неприятные ощущения быть связаны с психическим заболеванием?
    от Элеонора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.08.2003, 17:45
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Женщина страдает психическим заболеванием. На протяжении ряда лет принимает одно и тоже лекарство. Последние годы у нее наблюдается нарушение речи - она с трудом выговаривает слова, не возможно понять что она говорит. Голова и руки трясутся. Что это? Прогресирование заболевания или это побочное действие лекарства? Мы просим врача сменить ей лекарство, она(больная) говорит что ей старые не помогают, у нее плохое настроение, ничего не хочется делать.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ира, укажите возраст больной и какое именно псих. заболевание? Докторам легче будет вам ответить.

  3. Горбатов Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это может быть результатом приёма нейролептика без сопутствующей коррекции циклодолом. Так называемый экстрапирамидный синдром на фоне приёма нейролептиков.
    Необходимо одновременно принимать и циклодол.
    Если после паузы в приёме нейролептика все, описанные Вами явления, уйдут, то это будет свидетельствовать в пользу моего предположения.
    Расскажите всё доктору и спросите, назначен ли больной циклодол.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •