Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 07:58
  2. Друзья, подскажите, как избавиться от сильной эмоциональной и физической за...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 30.07.2004, 14:31
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 11:27
  4. Пожалуйста, подскажите как можно избавиться от физической зависимоти от наф...
    от Елена Борисовна в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 22:45
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 05:34
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Друзья, подскажите, как избавиться от сильной эмоциональной и физической зависимости от женатого мужчины. Никогда не думала, что столкнусь с этим!

  2. :-)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Натали, заведи себе не женатого мужика: )
    Все очень просто!
    А может это судьба?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Натали, а ты ему позвони, может он ждет! !!

  4. Аля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа! У меня такая же проблема, не могу больше. Если найдешь выход, напиши. .

  5. Наташа
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень хочу избавиться от той боли, которая возникает, когда он к жене каждый вечер возвращается. .. Аля, напиши свой e- mail. Будем думать вместе.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    и я вступяю в ваш клуб.
    чего делать бум, девченки?
    я уже до ручки дошла, больно сил нет!

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    email:
    ugg99@mail. ru
    давайте думать вместе. .

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки! Я тоже этой весной завела роман с "женатиком", но вовремя опомнилась. Он все время боится гнева своей женушки, и будет без конца бегать к ней, хоть и не любит. Видите- ли "не могу развестись из за ребеночка". А ребеночку- то 3 годика ровно столько сколько его браку. "Хитрожопая" извините за выражение женушка попалась. .. Девчонки, цените себя, не разменивайтесь на этих женатых. Они разводятся редко и только в кино.

  9. Taya
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем!
    Не думала, что нас много))
    На самом деле, мне кажется, что девушки заводят роман с женатыми мужчинами только из- за неудовлетворенности в личной жизни. Был бы нормальный парень рядом - не понадолибось себе лишние проблемы искать. А так - двоякая ситуация - либо и ним, либо ни с кем. Потому что найти человека по душе очень трудно.
    А про то, что жену боится - это верно подмечено. Просто умора. Все убирает после себя, чтобы ни волоска не осталось. Хотелось бы узнать о вашем опыте, а то иногда думаю, что я одна такая дура)) Пишите - T- treasure@yandex. ru Taya, 24.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •