Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, хочу поделиться проблемой, и по возможности получить консульт...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 02.05.2014, 22:22
  2. Алена, добрый вечер! Еще раз спасибо. Но все таки хочется получить консульт...
    от Валерия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.07.2004, 04:23
  3. Простите за навязчивость, но все- таки хочется получить пояснение по поводу...
    от Мира в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 17:33
  4. Ребятки, поскольку меня вытеснили, а ответ получить все- таки хочется, я...
    от Б. И. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 05.06.2004, 09:20
  5. Алена, добрый вечер! Еще раз спасибо. Но все таки хочется получить консульт...
    от Валерия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 04:28
  1. Валерия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Алена, добрый вечер! Еще раз спасибо. Но все таки хочется получить консультацию врача- психиатра. Дело осложняется тем, что живем мы не в Москве. Но спасибо за вашу помощь. Мне на сегодня срочно нужна консультация, желательно я хотела бы потдерживать связь с врачем ежедневно чтобы проследить (врачу) динамику. Сегодня у мужа голоса и мысли(как он говорит) он без причины может громко рассмеяться, а потом поняв, что что- то не то ему становится неудобно, рассеян, не может сосредаточиться на одной мысли, не договаривает фразы, да и вообще не разговаривает если не спросят. Я на свой страх и риск пошла крайний поступок. Нам когда- то выписывали модитен- депо. Я ему его поставила. Утром дам цикладол. Можно ли давать с этими препаратами галоперидол и аммитриптилин? Я вас прошу помогите мне. Что еще можно давать в таких случаях. Мне срочно нужна консультация. Кто сможет, откликнитесь! !!

  2. Вероника
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Валерия, а вы не знаете, у него это наследственное? Сейчас расхваливают рисполепт.

  3. Алена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте еще раз. Я вам нашла форум Центра Психического Здоровья. Вот адрес http: // www. psychiatry. ru/ links/
    Желаю вам, чтобы у вас все уладилось и муж вернулся к нормальной жизни!

  4. Валерия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное Алена! Долго не отвечала, было не до этого. Съездили к врачу на консультацию, выписано масса препаратов, но мне кажется все они препараты первого покаления, так по моему выражаются провизоры. Первый день приема пошел, пока(тьфу! не сглазить)нормально. Все время спит, но наверно так и нужно. Еще раз спасибо. Я не прощаюсь, до свидания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •