Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Оставили котенка от своей же кошки, которому сейчас 3 месяца. В начале мая ...
    от Ольга в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:30
  2. Скажите пожалуйста срочно: поставили диагноз эррозия и воспаление. Сказали ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 11:55
  3. Добрый день. У моей собаки хронические конъюктивит и постит. Чем не капаю, ...
    от Ольга в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 00:31
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 11:43
  5. Уважаемый доктор! У моей мамы неоперабельный рак матки. Прошла 2 курса облу...
    от Сергей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 19:15
  1. Илья.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня небольшая проблема - на крайней плоти пениса около месяца назад появилось небольшое светлое образование, оно практически невидно, но если внимательно присмотреться - оно есть.
    Незащищенный секс был около 5 месяцев назад. Болезненные ощущения практически отсутствуют, только иногда во время мочеиспускания. Что это может быть - генитальный герпес, кандиллома или что- то другое? Какие при данных заболеваниях сроки инкубационного периода? Обязательно ли должны быть неприятные ощущения при кандилломе? Возможности обратиться к врачу невиртуально пока нет. Но если кто знает сколько стоит операция по удаленю кандилломы - сообщите, плиз. А что будет если не лечить?
    Заранее благодарен за совет. Лучше всего пишите burovik04 (собака) yandex. ru, поскольку WEB- доступа скорее всего не будет долго : (

  2. Дятел
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если не лечить - разрастется по всему члену как цветная капуста, в принципе, прикольно будет смотрется, но не думаю, что вам этого хочется. Так что к врачу. ..

  3. km1980@km.ru
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кандиломы не болят и не чувствуются. Можно удалить кандилому самому, но только осторожно.
    Могу поделиться приобретённым личным опытом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •