Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. . Дело в том, что я за...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 05:13
  2. Добрый вечер! Прошу Вас, посоветуйте пожалуйста, как быть. Дело в том, чт...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 06:18
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 21:21
  4. Врачу Кузнецовой Е. А. Посоветуйте пожалуйста, как нам быть? Мы с мужем хот...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 20:36
  5. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Дело в том, что у меня с мужем все идеал...
    от Таша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.05.2004, 09:17
  1. Таша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Дело в том, что у меня с мужем все идеально, если и бывают ссоры, то я подхожу первая, когда надо, проявляю гордость, когда надо - кротость, хотя это головоломка еще та. Но дело в том, что мои родители всю жизнь лаются, папа пьет, но неплохо зарабаывает, а мама с ним из- за денег, но тем не менее ни во что его не ставит, срывает злость и цепляется и кнему, и к нам с братом. Вот и сегодня пришли с папиного дня рождения, тот, на удивление, оказался дома, но мама цеплялась к нему целый вечер, мне даже перед мужем было неудобно, он меня тихонько спросил - а чего она. .. так? Ну стервочка у меня мама - гордая, с характером, всю жизнь мужчинам нравилась, но порядочная до патологии. : )) Дело в том, что со временем я в себе все больше узнаю маму, особенно когда при злости ум за разум заходит, и неуемная гордость выпирает из всех щелей - да я такая, а он со мной так! Очнь боюсь стать моей мамой, стараюсь себя сдерживать, но то ли живой пример, что всю мою жизнь был перед глазами, то ли гены, ничего не могу поделать. Спохватываюсь, что веду себя как мама, клгда уже поздно, и все вокруг обиделись. Что же мне делать?

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не делать. .. Главное, что Вы поняли это. .. Теперь только остается контролировать ситуацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •