Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обращение к господину Толоконину А. О. У меня серьезная проблема, месяц наз...
    от Евгения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 21:09
  2. Доктор, у меня очень серьезная проблема. Когда в транспорте или на улице я...
    от Петя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 07.06.2004, 20:13
  3. У меня серьезная проблема, месяц назад я чуть не утонула, вернее когда я уж...
    от Евгения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 29.05.2004, 13:08
  4. У меня серьезная проблема, месяц назад я чуть не утонула, вернее когда я за...
    от Евгения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.05.2004, 02:56
  5. Уважаемый доктор! У меня серьезная проблема, месяц назад я чуть не утонула,...
    от Евгения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 05:20
  1. Евгения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня серьезная проблема, месяц назад я чуть не утонула, вернее когда я захлебнулась, меня вытащили. Я уходила в астрал, то есть я видела себя мертвой, я встретилась с жизнью после смерти. Теперь проблема: мне там понравилось, и я не знаю, куда от этого деться. Если Вы сможете мне помочь, буду очень благодарна. Спасибо

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да и деваться- то, наверное, никуда не надо. Мы ведь все идем "туда". Подумайте о том, что если Вы "вернулись", то Ваша миссия в этом мире еще незакончилась. И если Вы уже на собственном опыте знаете, что есть жизнь после смерти, то это должно облегчить нынешнее существование. Чтобы глубже понять, что с Вами произошло и как теперь жить с перенесенными ощущениями прочтите книгу П. Калиновского "Переход".

  3. vasula
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже так было! Еле успели вытащить! Вся жизнь перед глазами пролетела и вот уже 5 лет я не купаюсь, осталось чувство страха!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •