Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне - 22, ему 37! Скажите это нормальная разница? Я собираюсь за него замуж...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 24.08.2004, 14:27
  2. Собираюсь замуж за человека, с которым вот уже почти год живу гражданским б...
    от Незнайка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 01.08.2004, 14:59
  3. Здравствуйте доктор! Я недавно вышла замуж и хотела бы посоветоваться с Вам...
    от Мери в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 12:01
  4. Хотела посоветоваться. Собираюсь замуж, Мне 30, ему 35, мы хорошая пара, он...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 30.06.2004, 11:48
  5. Хотела посоветоваться. Собираюсь замуж, Мне 30, ему 35, мы хорошая пара, он...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 27.06.2004, 17:15
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотела посоветоваться. Собираюсь замуж, Мне 30, ему 35, мы хорошая пара, он устраивает меня во всем, маленькое но - я не люблю его, т. е. я хорошо, с уважением к нему отношусь, но никакой страсти не испытываю, и на мой взгляд он тоже. Как вы думаете из этого может получится что- нибудь хорошее?

  2. Птица
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, будет много хорошего- свадьба, беременность, годы то идут, ребенок. А самый расцвет женской сексуальности выпадает на 33- 36 лет. И что получится? Вы выйдете на работу, будете общаться с интересными людьми, может влюбитесь по настоящему, (может и он) почувствуете вкус страсти, и что?
    Несчастный ребенок, разрыв семьи. .. .. ..
    А можно и жить на уважении и понимании друг- друга, быть поддержкой и надежной опорой - это по важнее мимолетной страсти (хотя смотря какой, бывает и настоящее глубокое чувство). Если вы способны жить без любви и сексуального влечения - то вперед это ваш выбор. Но секс с семье далеко не на последнем месте! !! Вы же не старуха, может и полюбите кого. .. .. .. .

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Т. Е лучше подождать до 36? Для меня семья так много стала значить, что мне не кажется, что страсть меня сподвигнет не разрыв семьи, вроде наигралась.

  4. Supreme
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    а выйти замуж это Ваша самоцель?

  5. Leka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если семья уже настолько нужна, однозначно женитесь. Все- таки 30 лет - это не 20 и не 25, тем более если вы и ребенка планируете. А что вы подразумеваете под страстью? набрасываться на него как в кино разрывая одежду и сталкивая на пол? У меня лично такого чувства к мужу тоже нет. Зато есть уважение, общие интересы и цели в жизни, и главное - огромная спокойная нежная любовь, полное доверие и уверенность в нем. Если у вас к нему "спокойная" любовь, уважение, доверие и нежность, так это намного важнее и нужнее бешеной "страсти".

  6. Gregor
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спокоиная, недерганая любовь и уважение намного важнее. Вобщем выxоди замуж Иришка- все слюбится, стерпится!

  7. Валя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Разве можно все рассчитать наперед? Вы можете влюбиться и в 35 лет в другого мужчину и потерять голову, а может и не встретите такого. Вы можете выйти замуж и жить в уважении и понимании, заботясь о детях и муже всю жизнь. Но может случиться, что он начнет раздражать Вас со временем и Вы с этим не справитесь. Это если любишь, принимаешь его таким, как он есть, со всеми недостатками. Совет дать невозможно. Тем более, многое зависит и от его отношения к Вам.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, из личного опыта - я вышла замуж в 27 лет без любви, да и меня не любили(как выяснилось позже). Первый год был ужасным- притирка характеров, но это во всех браках бывает. Потом, даже, мы влюбились в друг друга. Главное, у нас много общего, иначе бы я со своим характером давно рассталась. Живем уже более 10 лет, есть дети. P. S. Но все же есть маленькая ложка дегтя- не мой типаж мужчины. Но ценю, что имею такого спутника жизни.

  9. Dan
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, Любовь (высшая степень привязанности) - это то что приходит с годами совместной жизни. А вот влюбленность, это совсем другая история, это - роскошь которая приносит можество проблем и разочарований.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •